Italienische Republik - Auction 85 E-Live

Visualisierung: GridGridList

Los Nr. 2238

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1968 Mont. 1 R In confezione - 8 valori - FDC


Ausrufpreis:
30,00 €
Ergebnis:
30,00 €

Los Nr. 2239

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1968 Mont. 1 R In confezione - 8 valori - FDC


Ausrufpreis:
30,00 €
Ergebnis:
30,00 €
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Los Nr. 2240

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1970 Mont. 4 NC 20 Lire avente il segno di zecca ... - FDC


Ausrufpreis:
50,00 €
Ergebnis:
-

Los Nr. 2241

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1980-1981-1982 Lotto di 3 confezioni - FDC


Ausrufpreis:
20,00 €
Ergebnis:
20,00 €

Los Nr. 2242

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1986 Mont. 23 In confezione - 11 valori - FDC


Ausrufpreis:
15,00 €
Ergebnis:
18,00 €

Los Nr. 2243

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1987 Mont. 24 In confezione - 11 valori - FDC


Ausrufpreis:
20,00 €
Ergebnis:
24,00 €
REPUBBLICA ITALIANA - ...
 
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Los Nr. 2244

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1988 Mont. 25 R In confezione - 11 valori - FDC


Ausrufpreis:
1,00 €
Ergebnis:
70,00 €
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Los Nr. 2245

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1988 Mont. 25 R In confezione - 11 valori - FDC


Ausrufpreis:
1,00 €
Ergebnis:
60,00 €
REPUBBLICA ITALIANA - ...
 
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Los Nr. 2246

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1989 Mont. 26 In confezione - 11 valori - FDC


Ausrufpreis:
1,00 €
Ergebnis:
29,00 €
REPUBBLICA ITALIANA - ...
 
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Los Nr. 2247

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1990 Mont. 27 In confezione - 11 valori - FDC


Ausrufpreis:
1,00 €
Ergebnis:
23,00 €
REPUBBLICA ITALIANA - ...
 
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Los Nr. 2248

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1991 Mont. 28 In confezione - 11 valori - FDC


Ausrufpreis:
1,00 €
Ergebnis:
19,00 €
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Los Nr. 2249

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1991 Mont. 28 In confezione - 11 valori - FDC


Ausrufpreis:
1,00 €
Ergebnis:
22,00 €
REPUBBLICA ITALIANA - ...
 
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Los Nr. 2250

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Saggio 1946 Pag. P.P. manca; Mont. manca RR NI Stabilimento ... - BB


Ausrufpreis:
50,00 €
Ergebnis:
-
REPUBBLICA ITALIANA - ...
 
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Los Nr. 2251

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Saggio 1946 Pag. P.P. manca; Mont. manca RR BT Stabilimento ... - qFDC


Ausrufpreis:
100,00 €
Ergebnis:
110,00 €
REPUBBLICA ITALIANA - ...
 
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Los Nr. 2252

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire 1970 - Roma Capitale Mont. 6 AG - FDC


Ausrufpreis:
8,00 €
Ergebnis:
20,00 €
REPUBBLICA ITALIANA - ...
 
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Los Nr. 2253

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 500 Lire 1958 - Caravelle Mont. 2 AG - FDC


Ausrufpreis:
10,00 €
Ergebnis:
10,00 €
REPUBBLICA ITALIANA - ...
 
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Los Nr. 2254

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 500 Lire 2001 - Caravelle Mont. 36 AG - FDC


Ausrufpreis:
15,00 €
Ergebnis:
21,00 €
REPUBBLICA ITALIANA - ...
 
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Los Nr. 2255

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100 Lire 1967 Mont. 17 AC - FDC


Ausrufpreis:
15,00 €
Ergebnis:
17,00 €

Los Nr. 2256

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100 Lire 1979 AC Zigrinatura postuma al ciglio - qSPL


Ausrufpreis:
1,00 €
Ergebnis:
1,00 €
REPUBBLICA ITALIANA - ...
 
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Los Nr. 2257

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100 Lire 1993 Mont. 10 R AC Testa piccola - SPL-FDC


Ausrufpreis:
35,00 €
Ergebnis:
35,00 €
REPUBBLICA ITALIANA - ...
 
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Los Nr. 2258

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50 Lire 1980 R AC Conio schiacciato - qFDC


Ausrufpreis:
25,00 €
Ergebnis:
150,00 €
REPUBBLICA ITALIANA - ...
 
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Los Nr. 2259

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 20 Lire 1957 Mont. 5 BT - FDC


Ausrufpreis:
5,00 €
Ergebnis:
-
REPUBBLICA ITALIANA - ...
 
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Los Nr. 2260

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10 Lire 1946 Mont. 3 R IT Sigillata C. Bobba - BB+


Ausrufpreis:
120,00 €
Ergebnis:
240,00 €
REPUBBLICA ITALIANA - ...
 
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Los Nr. 2261

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10 Lire 1950 Mont. 9 IT - FDC


Ausrufpreis:
10,00 €
Ergebnis:
10,00 €
REPUBBLICA ITALIANA - ...
 
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Los Nr. 2262

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10 Lire 1965 Mont. 14 IT - FDC


Ausrufpreis:
10,00 €
Ergebnis:
12,00 €
REPUBBLICA ITALIANA - ...
 
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Los Nr. 2263

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5 Lire 1946 Mont. 3 RR IT Sigillata C. Bobba - BB


Ausrufpreis:
200,00 €
Ergebnis:
385,00 €
REPUBBLICA ITALIANA - ...
 
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Los Nr. 2264

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5 Lire 1950 Mont. 8 IT - FDC


Ausrufpreis:
10,00 €
Ergebnis:
10,00 €
REPUBBLICA ITALIANA - ...
 
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Los Nr. 2265

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5 Lire 1956 Mont. 8 RR IT Sigillata - BB+


Ausrufpreis:
60,00 €
Ergebnis:
-
REPUBBLICA ITALIANA - ...
 
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Los Nr. 2266

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5 Lire 1956 Mont. 8 RR IT Segni al R/ - BB+/BB


Ausrufpreis:
55,00 €
Ergebnis:
-
REPUBBLICA ITALIANA - ...
 
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Los Nr. 2267

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5 Lire 1956 Mont. 8 RR IT - qBB


Ausrufpreis:
35,00 €
Ergebnis:
41,00 €

Auction 85 E-Live

Auktionstermine

TEIL 1 (Lose 1-1230)
Vorgebote - Ende
03 03 2020 16:00 CET
Live Bidding - Anfang
03 03 2020 16:00 CET

TEIL 2 (Lose 1231-1965)
Vorgebote - Ende
04 03 2020 10:00 CET
Live Bidding - Anfang
04 03 2020 10:00 CET

TEIL 3 (Lose 1966-3163)
Vorgebote - Ende
04 03 2020 16:00 CET
Live Bidding - Anfang
04 03 2020 16:00 CET

TEIL 4 (Lose 3164-4166)
Vorgebote - Ende
05 03 2020 10:00 CET
Live Bidding - Anfang
05 03 2020 10:00 CET