Italienische Republik - New

Los Nr. 2159

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Saggio 1946 Pag. P.P. manca; Mont. manca RR (NI g. ... - SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 2160

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 2161

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 2162

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 2163

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 2164

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 500 Lire 1964 - Caravelle Mont. 7 AG - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2165

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 500 Lire 1965 - Caravelle Mont. 8 AG - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2166

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 500 Lire 1974 - Marconi Mont. 3 NI Lotto di 4 confezioni - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2167

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 2168

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 500 Lire 1992 - Caravelle Mont. 27 AG - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2169

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 500 Lire 1994 - Caravelle Mont. 29 AG - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2170

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 500 Lire 1998 - Caravelle Mont. 33 AG - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2171

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 500 Lire 1999 - Caravelle Mont. 34 AG - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2172

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 2173

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 500 Lire 1989 RR AC Tondello centrale in italma - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2174

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 200 Lire 1998 BT Tondello decentrato - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2175

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100 Lire 1959 Mont. 9 AC - qFDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2176

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100 Lire 1960 Att. manca AC Tondello deformato a cappello - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2177

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 2178

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100 Lire 1966 Mont. 16 AC Assieme a 50 lire 1965 - qFDC÷FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2179

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100 Lire 1974 - Marconi - Prova Mont. 1 RR AG In astuccio con ... - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2180

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50 Lire 1965 Mont. 32 AC - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2181

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50 Lire 1981 NC AC Schiacciature di conio - SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 2182

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50 Lire 1981 Att. J 36o AC Scodellata - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2183

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50 Lire 1990 Mont. 53 R AC Rombo sotto il collo - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2184

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 20 Lire 1968 - Ramo di quercia Mont. 12 R BT - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2185

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 20 Lire 1982 Att. tipo I37g BT Tondello deformato a cappello - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2186

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10 Lire 1948 Mont. 6 NC IT Macchie a strisce al D/ - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2187

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10 Lire 1949 Mont. 7 IT - FDC/qFDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2188

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10 Lire 1949 e 1950 Mont. 7/9 IT Lotto di 2 monete - qFDC÷FDC

Ausrufpreis:

TEIL 1 (Lose 1-1613)
09 07 2019 15:30 CEST
09 07 2019 15:30 CEST

TEIL 2 (Lose 1614-2617)
10 07 2019 09:30 CEST
10 07 2019 09:30 CEST

TEIL 3 (Lose 2618-4023)
10 07 2019 16:00 CEST
10 07 2019 16:00 CEST