Italienische Republik - Auction 81 E-live

Los Nr. 2181

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1988 Mont. 25 R In confezione - 11 valori Senza ... - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2182

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire 1970 - Roma Capitale Mont. 6 AG Lotto di 2 monete - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2183

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 2184

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 500 Lire 1958 - Caravelle Mont. 2 AG Eccezionale - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2185

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 2186

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 500 Lire 1986 - Caravelle Mont. 21 AG Patinata - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2187

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 500 Lire 1989 - Caravelle Mont. 24 R AG - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2188

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 200 Lire 1985 (BT g. 5,51) Falso d'epoca - BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2189

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 200 Lire 1978 R (MB g. 5,03) - SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 2190

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100 Lire 1974 - Marconi - Prova Mont. 1 RR AG In astuccio ... - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2191

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100 Lire R AC Escrescenza di metallo sulla data - SPL-FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2192

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100 Lire 1964 Mont. 14 AC Sigillata - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2193

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 2194

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50 Lire 1954 Mont. 7 AC Sigillata - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2195

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50 Lire 1955 Mont. 8 AC Sigillata - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2196

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50 Lire 1964 Mont. 30 AC Sigillata - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2197

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50 Lire 1990 Mont. 53 R AC Rombo sotto il collo - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2198

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10 Lire 1949 Mont. 7 IT - qFDC/FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2199

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 2200

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 2201

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 2202

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 2203

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 2204

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5 Lire 1956 Mont. 8 RR IT Due segni di punteruolo - MB-BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2205

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 2206

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 2207

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 2208

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 2 Lire 1958 Mont. 7 RR IT Sigillata - SPL+

Ausrufpreis:

Los Nr. 2209

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 2210

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Auction 81 E-live

TEIL 1 (Lose 1-1040)
05 05 2019 10:00 CEST
05 05 2019 10:00 CEST

TEIL 2 (Lose 1041-2214)
05 05 2019 16:00 CEST
05 05 2019 16:00 CEST

TEIL 3 (Lose 2215-3610)
06 05 2019 16:00 CEST
06 05 2019 16:00 CEST