Italienische Republik - Auction 80

Los Nr. 1424

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1969 (3)-1983-1984-1985-1986-1989 (2)-1991-1992 ... - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 1425

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca ... - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 1426

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie 1946 Gig. 1100 RR 4 valori Sigillata ANACS AU58, tutte ... - SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 1427

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie 1946 Gig. 1100 RR 4 valori Sigillate, solo il 2 lire ... - qFDC÷FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 1428

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100.000 e 50.000 lire 1994 Mont. 1-2 AU In due confezioni - FS

Ausrufpreis:

Los Nr. 1429

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100.000 e 50.000 lire 1995 Mont. 3 e 4 AU In due confezioni - FS

Ausrufpreis:

Los Nr. 1430

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100.000 e 50.000 lire 1996 Mont. 5-6 AU In due confezioni - FS

Ausrufpreis:

Los Nr. 1431

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100.000 e 50.000 lire 1997 Mont. 7-8 AU Lotto di due monete ... - FS

Ausrufpreis:

Los Nr. 1432

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 1433

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 500 Lire 1957 - Prova Mont. 1 RRR AG Segnetto al R/, ma ... - FDC

Ausrufpreis:
10.000,00 €
10.000,00 €

Los Nr. 1434

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 500 Lire 1957 - Prova Mont. 1 RRR AG "Prova" cancellata - ... - SPL

Ausrufpreis:
3.000,00 €

Los Nr. 1435

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 1436

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 1437

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100 Lire 1974 - Marconi - Prova Mont. 2 RRR AC 567 pezzi ... - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 1438

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100 Lire 1955 Mont. 5 AC Sigillata - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 1439

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100 Lire 1956 Mont. 6 AC Sigillata - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 1440

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100 Lire 1957 Mont. 7 AC Sigillata FDC - qFDC/FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 1441

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100 Lire 1960 Mont. 10 AC Sigillata Raffaele Negrini - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 1442

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 1443

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100 Lire 1972/ Att. M27a; Gig. 267a R AC Sigillata - qFDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 1444

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100 Lire 1993 Mont. 10 R AC Testa piccola Sigillata ... - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 1445

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 1446

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50 Lire 1955 Mont. 8 AC Sigillata - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 1447

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50 Lire 1958 Mont. 15 R AC Colpetto - Sigillata qFDC - qFDC/SPL+

Ausrufpreis:

Los Nr. 1448

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50 Lire 1960 Mont. 20 NC AC Segnetti - Sigillata FDC - qFDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 1449

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 20 Lire 1956 - Ramo di quercia - Prova Mont. 3 RR BT Ex ... - qSPL

Ausrufpreis:
310,00 €

Los Nr. 1450

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 1451

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10 Lire 1946 Mont. 3 R IT Colpetti - BB+

Ausrufpreis:

Los Nr. 1452

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10 Lire 1947 Mont. 4 RRR IT - qFDC

Ausrufpreis:
2.200,00 €

Los Nr. 1453

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5 Lire 1956 Mont. 8 RR IT - SPL-FDC

Ausrufpreis:

Auction 80

TEIL 1 (Lose 1-724)
Saal-Auktion - Live Bidding - Anfang

TEIL 2 (Lose 725-1455)