Italienische Republik - 62. Auktion

Los Nr. 1379

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie dal 1948 al 1967 Montate su album, tutte con ... - BB÷FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 1380

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Saggio 1946 Pag. P.P. manca; Mont. manca R NI Stabilimento ... - BB+

Ausrufpreis:

Los Nr. 1381

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 1382

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100 Lire 1950 Pag. P.P. 691; Mont. 3 RR AC PROVA - FDC

Ausrufpreis:
2.200,00 €

Los Nr. 1383

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100 Lire 1950 Pag. P.P. 690; Mont. 2 RR NI PROVA Lievi segni ... - qFDC/FDC

Ausrufpreis:
2.200,00 €

Los Nr. 1384

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100 Lire 1955 Mont. 5 AC Sigillata Erpini - qFDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 1385

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100 Lire 1956 Mont. 6 AC Sigillata Zanirato con la nota ... - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 1386

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100 Lire 1957 Mont. 7 AC Sigillata Zanirato - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 1387

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50 Lire 1955 Mont. 8 AC Sigillata Zanirato - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 1388

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50 Lire 1993 Att. K48 R AC Senza rombo sopra le firme degli ... - SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 1389

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10 Lire 1946 Mont. 3 R IT Sigillata Erpini - SPL+

Ausrufpreis:

Los Nr. 1390

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10 Lire 1947 Mont. 4 RRR IT Sigillata Erpini con la nota ... - FDC

Ausrufpreis:
3.200,00 €

Los Nr. 1391

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5 Lire 1946 Mont. 3 RR IT Sigillata Erpini - qFDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 1392

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5 Lire 1947 Mont. 4 RRR IT Sigillata Erpini - FDC/qFDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 1393

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5 Lire 1956 Mont. 8 RR IT Sigillata Erpini - qSPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 1394

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5 Lire 1969 Mont. 12 NC IT 1 della data rovesciato Sigillata ... - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 1395

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 2 Lire 1947 Mont. 4 RRR IT Sigillata Erpini - qFDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 1396

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 2 Lire 1947 Mont. 4 RRR IT Sigillata - SPL-FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 1397

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 2 Lire 1958 Mont. 7 RR IT Sigillata Erpini - SPL/qFDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 1398

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10 Ecu 1993 AU In confezione - FS

Ausrufpreis:

Los Nr. 1399

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 2001 g In confezione originale - 12 valori - FS

Ausrufpreis:
168,00 €

Los Nr. 1400

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - A.F.I.S. (1950-1960) - Serie 1950 Mont. 2-4-6-8-10 5 valori Rame rosso - FDC

Ausrufpreis: