Italienische Republik - Auction 79 E-live

Los Nr. 426

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire 1970 - Roma Capitale e 500 Caravelle AG - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 427

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 428

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Dittico 1990 - Mondiali di calcio AG In confezione - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 429

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 430

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50 Lire 1955 Mont. 8 AC - FDC/qFDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 431

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50 Lire 1964 Mont. 30 AC Assieme a 10 lire 1948 - qSPL÷qFDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 432

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10 Lire 1965 Mont. 14 IT - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 433

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5 Lire 1950 Mont. 8 IT - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 434

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5 Lire 1952 Mont. 3 IT Rotolino non ufficiale da 50 ... - qFDC÷FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 435

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5 Lire 1956 Mont. 8 RR IT Sigillata Loris Zanirato - BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 436

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5 Lire 1956 Mont. 8 RR IT - BB

Ausrufpreis: