Italienische Republik - Auction 72

Los Nr. 3805

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 3806

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 500 Lire 1967 - Caravelle Mont. 11 AG Lotto di 50 monete in ... - qFDC÷FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 3807

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 500 Lire 1968 - Caravelle Mont. 12 R AG - qFDC/FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 3808

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 500 Lire 1992 - Flora e Fauna Mont. 39bis AG In confezione - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 3809

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Trittico 1988 - Università di Bologna Mont. 25 AG In ... - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 3810

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 3811

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Dittico 1989 - Colombo Mont. 28bis AG In confezione - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 3812

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 3813

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 3814

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100 Lire 1978 NC AC Asse ruotato di 35# - SPL

Ausrufpreis:
2,00 €

Los Nr. 3815

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 3816

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 3817

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 3818

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 20 Lire 1957 e 1958 Mont. 5/6 BT - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 3819

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 3820

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10 Lire 1946 Mont. 3 R IT Colpetto - qFDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 3821

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10 Lire 1946 Mont. 3 R IT Colpetti e segno - Sigillata - qBB/BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 3822

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10 Lire 1949 Att. G4b R IT Legenda capovolta - qFDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 3823

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 3824

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 3825

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 3826

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 3827

Italienische Republik

Ausrufpreis:
495,00 €

Los Nr. 3828

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 3829

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5 Lire 1950 Mont. 8 IT - FDC/qFDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 3830

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5 Lire 1953 Mont. 5 IT Asse spostato - qFDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 3831

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 3832

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 3833

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 3834

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 2 Lire 1946 Mont. 3 R IT Segnetto al D/ - qFDC/FDC

Ausrufpreis:

TEIL 1 (Lose 1-2206)

TEIL 2 (Lose 2207-3774)

TEIL 3 (Lose 3775-5124)

TEIL 4 (Lose 5125-6812)