Italienische Republik - Auction 72

Los Nr. 3775

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1946 Gig. 1100 RR 4 valori il 5 lire è SPL - BB÷SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 3776

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1950 Gig. 1105 4 valori - qFDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 3777

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 3778

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 3779

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 3780

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1968 Mont. 1 R 8 valori sfusi - SPL÷FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 3781

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1968-1969-1970 R Lotto di 3 confezioni - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 3782

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 3783

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 3784

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1970 Mont. 3 In confezione - 9 valori Assieme a ... - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 3785

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 3786

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 3787

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1980-1981-1982-1984 In confezione Lotto di 4 ... - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 3788

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1981 Mont. 17 In confezione - 11 valori Assieme ... - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 3789

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 3790

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1986 e 1988 R Lotto di 2 serie sfuse - qFDC÷FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 3791

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 3792

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 2000 Mont. 37 In confezione - 12 valori ... - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 3793

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 2001 Mont. 38 In confezione - 12 valori Assieme ... - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 3794

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 3795

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 3796

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 3797

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire 1970 - Roma Capitale e 500 Lire caravelle AG Da ... - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 3798

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 3799

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 3800

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 3801

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 3802

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 500 Lire 1966 - Caravelle Mont. 9 AG Lotto di 20 monete - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 3803

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 500 Lire 1966 - Caravelle Mont. 9 AG Lotto di 50 monete in ... - qFDC÷FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 3804

Italienische Republik

Ausrufpreis:

TEIL 1 (Lose 1-2206)

TEIL 2 (Lose 2207-3774)

TEIL 3 (Lose 3775-5124)

TEIL 4 (Lose 5125-6812)