Italienische Republik - Auction 71

Los Nr. 3485

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5 Lire 1950 Mont. 8 IT Eccezionale - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 3486

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 3487

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 3488

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5 Lire 1956 Mont. 8 RR IT Punti di corrosione - meglio di MB

Ausrufpreis:

Los Nr. 3489

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5 Lire 1969 Mont. 12 NC IT 1 della data rovesciato - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 3490

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 2 Lire 1946 Mont. 3 R IT Lucidata - qBB

Ausrufpreis:

Los Nr. 3491

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 3492

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 2 Lire 1947 Mont. 4 RRR IT Sigillata Bobba - SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 3493

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 3494

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 2 Lire 1958 Mont. 7 RR IT Sigillata Ronchi Massimo - SPL/SPL+

Ausrufpreis:

Los Nr. 3495

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 2 Lire 1958 Mont. 7 RR IT Abilmente lavata - qSPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 3496

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 3497

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 2 Lire 1958 Mont. 7 RR IT Abilmente lavata - BB+

Ausrufpreis:

Los Nr. 3498

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 3499

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 2 Lire 1958 Mont. 7 RR IT Segnetti - bel BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 3500

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Lira 1946 Mont. 3 R IT Sigillata da perito - SPL/FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 3501

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Lira 1947 Mont. 4 RRR IT - SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 3502

Italienische Republik

Ausrufpreis: