Italienische Republik - Auction 71

Los Nr. 3455

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100 Lire 1967 Mont. 17 AC - qFDC

Ausrufpreis:
4,00 €

Los Nr. 3456

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 3457

Italienische Republik

Ausrufpreis:
43,00 €

Los Nr. 3458

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 3459

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 3460

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 3461

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 3462

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 3463

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50 Lire 1956 e 1961 AC Lotto di 2 monete - qSPL÷FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 3464

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 3465

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50 Lire 1958 e 1960 R AC Lotto di 2 monete - bel BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 3466

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 3467

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50 Lire 1960 Mont. 20 NC AC - bello SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 3468

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50 Lire 1960 Mont. 20 NC AC - BB-SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 3469

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50 Lire 1960 Mont. 20 NC AC Lotto di 11 monete - BB÷qSPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 3470

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50 Lire 1961 Mont. 24 AC - SPL+

Ausrufpreis:

Los Nr. 3471

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50 Lire 1961 Mont. 24 AC Colpetto - SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 3472

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 3473

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50 Lire 1963 Mont. 28 AC - FDC/qFDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 3474

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50 Lire 1963 Mont. 28 AC - qFDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 3475

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50 Lire 1965 Mont. 32 AC - qFDC/FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 3476

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 3477

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 20 Lire 1957 Mont. 7 NC BT Gambo largo Assieme a 10 lire 1954 ... - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 3478

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 20 Lire 1968 - Ramo di quercia Mont. 11 R BT - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 3479

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10 Lire 1947 Mont. 4 RRR IT Sigillata Bobba - BB-SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 3480

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10 Lire 1948 Mont. 6 NC IT Macchie a strisce su pegaso - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 3481

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 3482

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10 Lire 1965 Mont. 14 IT Assieme a 20 lire 1958 - Lotto di ... - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 3483

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 3484

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5 Lire 1947 Mont. 4 RRR IT - SPL

Ausrufpreis: