Italienische Republik - Auction 71

Los Nr. 3395

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Saggio 1946 Pag. P.P. manca; Mont. manca RR NI Stabilimento Johnson - BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 3396

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Collezioni 1948-1968 Collezione completa. Le monete in italma, quasi tutte FDC o quasi, 5 lire 1956 bb+, 2 lire 1958 ... - qSPL÷FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 3397

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 3398

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 3399

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 3400

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 3401

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 3402

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 3403

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 3404

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 3405

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 3406

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 3407

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 3408

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 3409

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 3410

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 3411

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie 1948 Gig. 1102 4 valori - SPL÷qFDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 3412

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 3413

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie 1950 Gig. 1105 4 valori - qFDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 3414

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Trittico 1988 - Università di Bologna Mont. 25 In ... - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 3415

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 3416

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Dittico 1989 - Mondiali Mont. 27bis AG In confezione Assieme ... - FS

Ausrufpreis:

Los Nr. 3417

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100.000 e 50.000 lire 1994 Mont. 1-2 AU Lotto di due monete - FS

Ausrufpreis:

Los Nr. 3418

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 3419

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 3420

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 3421

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 3422

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 3423

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 3424

Italienische Republik

Ausrufpreis: