Italienische Republik

Los Nr. 2374

Auktion: E-Live Auction 109 - Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie 1956 Gig. 1111 R 4 valori Il 5 lire è sigillato BB+ ... - BB+÷FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2375

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie 1957 Gig. 1112 R 6 valori Compreso il 20 7 gambo lungo - SPL÷FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2376

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie 1958 Gig. 1113 R 5 valori Solo il 500 lire è FDC, il ... - BB÷FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2377

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie 1959 Gig. 1114 4 valori - qSPL÷FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2378

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie 1966 Gig. 1121 5 valori - BB+÷qFDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2379

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie 1967 Gig. 1122 5 valori - SPL÷FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2380

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100.000 Lire 1995 Mont. 3 (AU g. 15)In confezione - FS

Ausrufpreis:

Los Nr. 2381

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50.000 Lire 1994 Mont. 2 (AU g. 7,5) In confezione - FS

Ausrufpreis:

Los Nr. 2382

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50.000 Lire 1996 Mont. 6 (AU g. 7,5) In confezione - FS

Ausrufpreis:

Los Nr. 2383

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie Giro completo delle 70 monete commemorative in AG dal ... - FS e FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2384

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire 1995 - 40° anniversario conferenza di Messina ... - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2385

Ausrufpreis:

Los Nr. 2386

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 500 Lire 1958-1964-1966 - Caravelle AG Lotto di 3 monete - qFDC÷FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2387

Ausrufpreis:

Los Nr. 2388

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 500 Lire 1964 - Caravelle Mont. 7 AG Patinata - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2389

Ausrufpreis:

Los Nr. 2390

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 500 Lire 1966 - Caravelle Mont. 9 AG Lotto di 2 esemplari - qFDC÷FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2391

Ausrufpreis:

Los Nr. 2392

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 500 Lire 1968 - Caravelle Mont. 12 R AG Sigillata Lupo ... - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2393

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 500 Lire 1968 - Caravelle Mont. 12 R AG - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2394

Ausrufpreis:

Los Nr. 2395

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 500 Lire 1969 - Caravelle Mont. 13 AG Sigillato Classical ... - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2396

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 500 Lire 1974 - Marconi Mont. 8; Gig. 416 AG Sigillato ... - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2397

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 500 Lire 1985 - Caravelle Mont. 20 AG - FS

Ausrufpreis:

Los Nr. 2398

Ausrufpreis:

Los Nr. 2399

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 500 Lire 1987 - Caravelle Mont. 22 R AG - FS

Ausrufpreis:

Los Nr. 2400

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 500 Lire 1988 - Caravelle Mont. 23 R AG - FS

Ausrufpreis:

Los Nr. 2401

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 500 Lire 1989 - Caravelle Mont. 24 R AG Qualche segnetto - FS

Ausrufpreis:

Los Nr. 2402

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 500 Lire 1989 - Caravelle Mont. 24 R AG - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2403

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 500 Lire 1990 - Caravelle Mont. 25 R AG Qualche segnetto - FS

Ausrufpreis: