Savoia und Regno d'Italia - Auction 69

SAVOIA - Umberto I ...

Los Nr. 2175

Savoia und Regno d'Italia

SAVOIA - Umberto I (1878-1900) - 2 Lire 1883 Pag. 593; Mont. 37 AG Fondi lucenti - SPL/SPL+

Ausrufpreis:

SAVOIA - Umberto I ...

Los Nr. 2176

Savoia und Regno d'Italia

SAVOIA - Umberto I (1878-1900) - 2 Lire 1884 Pag. 594; Mont. 39 AG Sigillata Righi FDC - SPL-FDC

Ausrufpreis:

SAVOIA - Umberto I ...

Los Nr. 2177

Savoia und Regno d'Italia

SAVOIA - Umberto I (1878-1900) - 2 Lire 1885 Pag. 595; Mont. 40 R AG Sigillata Righi SPL - qSPL

Ausrufpreis:

SAVOIA - Umberto I ...

Los Nr. 2178

Savoia und Regno d'Italia

SAVOIA - Umberto I (1878-1900) - 2 Lire 1885 Pag. 595; Mont. 40 R AG Sigillata Filisina - BB/BB+

Ausrufpreis:

SAVOIA - Umberto I ...

Los Nr. 2179

Savoia und Regno d'Italia

SAVOIA - Umberto I (1878-1900) - 2 Lire 1885 Pag. 595; Mont. 40 R AG - qBB/BB

Ausrufpreis:

SAVOIA - Umberto I ...

Los Nr. 2180

Savoia und Regno d'Italia

SAVOIA - Umberto I (1878-1900) - 2 Lire 1885 Pag. 595; Mont. 40 R AG - MB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2181

Savoia und Regno d'Italia

SAVOIA - Umberto I (1878-1900) - 2 Lire 1886 Pag. 596; Mont. 41 AG Lavata, 2 l. 1887 BB e lira 1886 (MB), centesimo 1905 (BB) - Lotto di ... - BB-SPL

Ausrufpreis:

SAVOIA - Umberto I ...

Los Nr. 2182

Savoia und Regno d'Italia

SAVOIA - Umberto I (1878-1900) - 2 Lire 1887 Pag. 597; Mont. 42 AG Fondi lucenti - SPL+

Ausrufpreis:

SAVOIA - Umberto I ...

Los Nr. 2183

Savoia und Regno d'Italia

SAVOIA - Umberto I (1878-1900) - 2 Lire 1897 Pag. 598; Mont. 43 AG - SPL-FDC

Ausrufpreis:

SAVOIA - Umberto I ...

Los Nr. 2184

Savoia und Regno d'Italia

SAVOIA - Umberto I (1878-1900) - 2 Lire 1897 Pag. 598; Mont. 43 AG - BB+

Ausrufpreis:

SAVOIA - Umberto I ...

Los Nr. 2185

Savoia und Regno d'Italia

SAVOIA - Umberto I (1878-1900) - 2 Lire 1898 Pag. 599; Mont. 44 R AG Fondi lucenti - SPL+

Ausrufpreis:

SAVOIA - Umberto I ...

Los Nr. 2186

Savoia und Regno d'Italia

SAVOIA - Umberto I (1878-1900) - 2 Lire 1898 Pag. 599; Mont. 44 R AG Sigillata Righi - qSPL

Ausrufpreis:

SAVOIA - Umberto I ...

Los Nr. 2187

Savoia und Regno d'Italia

SAVOIA - Umberto I (1878-1900) - 2 Lire 1898 Pag. 599; Mont. 44 R AG - qBB

Ausrufpreis:
51,00 €

SAVOIA - Umberto I ...

Los Nr. 2188

Savoia und Regno d'Italia

SAVOIA - Umberto I (1878-1900) - 2 Lire 1899 Pag. 600; Mont. 45 AG - SPL+

Ausrufpreis:

SAVOIA - Umberto I ...

Los Nr. 2189

Savoia und Regno d'Italia

SAVOIA - Umberto I (1878-1900) - Lira 1884 Pag. 602; Mont. 47 R AG Fondi brillanti - qFDC

Ausrufpreis:

SAVOIA - Umberto I ...

Los Nr. 2190

Savoia und Regno d'Italia

SAVOIA - Umberto I (1878-1900) - Lira 1884 Pag. 602; Mont. 47 R AG - SPL/SPL+

Ausrufpreis:

SAVOIA - Umberto I ...

Los Nr. 2191

Savoia und Regno d'Italia

SAVOIA - Umberto I (1878-1900) - Lira 1886 Pag. 603; Mont. 48 AG Segnetto dietro la nuca - qFDC/FDC

Ausrufpreis:

SAVOIA - Umberto I ...

Los Nr. 2192

Savoia und Regno d'Italia

SAVOIA - Umberto I (1878-1900) - Lira 1886 Pag. 603; Mont. 48 AG Segnetto - qFDC

Ausrufpreis:

SAVOIA - Umberto I ...

Los Nr. 2193

Savoia und Regno d'Italia

SAVOIA - Umberto I (1878-1900) - Lira 1887 Pag. 604; Mont. 49 AG - FDC

Ausrufpreis:

SAVOIA - Umberto I ...

Los Nr. 2194

Savoia und Regno d'Italia

SAVOIA - Umberto I (1878-1900) - Lira 1887 Pag. 604; Mont. 49 AG - qFDC

Ausrufpreis:

SAVOIA - Umberto I ...

Los Nr. 2195

Savoia und Regno d'Italia

SAVOIA - Umberto I (1878-1900) - Lira 1899 Pag. 606; Mont. 52 AG - FDC

Ausrufpreis:

SAVOIA - Umberto I ...

Los Nr. 2196

Savoia und Regno d'Italia

SAVOIA - Umberto I (1878-1900) - Lira 1899 Pag. 606; Mont. 52 AG Sigillata Erpini - qFDC

Ausrufpreis:

SAVOIA - Umberto I ...

Los Nr. 2197

Savoia und Regno d'Italia

SAVOIA - Umberto I (1878-1900) - Lira 1899 Pag. 606; Mont. 52 AG - SPL/SPL+

Ausrufpreis:

SAVOIA - Umberto I ...

Los Nr. 2198

Savoia und Regno d'Italia

SAVOIA - Umberto I (1878-1900) - Lira 1900 Pag. 607; Mont. 54 AG - FDC

Ausrufpreis:

SAVOIA - Umberto I ...

Los Nr. 2199

Savoia und Regno d'Italia

Ausrufpreis:

SAVOIA - Umberto I ...

Los Nr. 2200

Savoia und Regno d'Italia

SAVOIA - Umberto I (1878-1900) - 20 Centesimi 1894 KB Pag. 611; Mont. 58 NI Delicata patina - FDC

Ausrufpreis:

SAVOIA - Umberto I ...

Los Nr. 2201

Savoia und Regno d'Italia

SAVOIA - Umberto I (1878-1900) - 20 Centesimi 1895 R Pag. 612; Mont. 59 R NI - SPL

Ausrufpreis:

SAVOIA - Umberto I ...

Los Nr. 2202

Savoia und Regno d'Italia

SAVOIA - Umberto I (1878-1900) - 10 Centesimi 1894 BI Pag. 616; Mont. 64 CU - qFDC/FDC

Ausrufpreis:

SAVOIA - Umberto I ...

Los Nr. 2203

Savoia und Regno d'Italia

SAVOIA - Umberto I (1878-1900) - 10 Centesimi 1894 BI Pag. 616; Mont. 64 CU Macchia al D/ - qFDC/FDC

Ausrufpreis:

SAVOIA - Umberto I ...

Los Nr. 2204

Savoia und Regno d'Italia

Ausrufpreis:

Auction 69

TEIL 1 (Lose 1-1280)
13 07 2017 14:00 CEST

TEIL 2 (Lose 1281-2694)
13 07 2017 14:30 CEST

TEIL 3 (Lose 2695-3925)
13 07 2017 15:00 CEST

TEIL 4 (Lose 3926-5066)
13 07 2017 15:30 CEST