Savoia und Regno d'Italia - Auction 69

Los Nr. 2565

Savoia und Regno d'Italia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Centesimo 1917 Prora Pag. 954; Mont. 431 CU Eccezionale - Rame rosso - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2566

Savoia und Regno d'Italia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Centesimo 1918 Prora Pag. 955; Mont. 432 R CU - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2567

Savoia und Regno d'Italia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Centesimo 1918 Prora Pag. 955; Mont. 432 R CU Colpetti - Assieme a c. 1903 e c. 1915 con 9 ... - BB÷qSPL

Ausrufpreis:

SAVOIA - Albania  - 10 ...

Los Nr. 2568

Savoia und Regno d'Italia

SAVOIA - Albania - 10 Lek 1939 XVII Pag. 991; Mont. 483 R AG - BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2569

Savoia und Regno d'Italia

SAVOIA - Albania - 5 Lek 1939 XVII Pag. 992; Mont. 485 AG - qSPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 2570

Savoia und Regno d'Italia

SAVOIA - Albania - Lek 1939 XVIII Pag. manca; Mont. 492 AC Antimagnetico Assieme a lira 1887 - Lotto di 2 monete lavate - SPL

Ausrufpreis:

SAVOIA - Albania  - 0,20 ...

Los Nr. 2571

Savoia und Regno d'Italia

SAVOIA - Albania - 0,20 Lek 1939 XVIII Mont. 503 AC Magnetico XVIII evanescente, sembra XVI - SPL

Ausrufpreis:

SAVOIA - Somalia  - ...

Los Nr. 2572

Savoia und Regno d'Italia

SAVOIA - Somalia - Quarto di Rupia 1913 Pag. 972; Mont. 456 RR AG Abilmente lavata - Sigillata Righi qSPL - BB-SPL

Ausrufpreis:

SAVOIA - Somalia  - 2 ...

Los Nr. 2573

Savoia und Regno d'Italia

SAVOIA - Somalia - 2 Bese 1923 Pag. 983; Mont. 469 R CU - SPL/SPL+

Ausrufpreis:

SAVOIA - Eritrea  - ...

Los Nr. 2574

Savoia und Regno d'Italia

SAVOIA - Eritrea - Tallero 1918 Pag. 956; Mont. 434 R AG - BB+

Ausrufpreis:

Auction 69

TEIL 1 (Lose 1-1280)
13 07 2017 14:00 CEST

TEIL 2 (Lose 1281-2694)
13 07 2017 14:30 CEST

TEIL 3 (Lose 2695-3925)
13 07 2017 15:00 CEST

TEIL 4 (Lose 3926-5066)
13 07 2017 15:30 CEST