Savoia und Regno d'Italia - 64. Auktion

Los Nr. 4282

Savoia und Regno d'Italia

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 5 Lire 1865 T Pag. 487; Mont. 167 R AG Colpetti - BB+

Ausrufpreis:

Los Nr. 4283

Savoia und Regno d'Italia

Ausrufpreis:

Los Nr. 4284

Savoia und Regno d'Italia

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 5 Lire 1865 T Pag. 487; Mont. 167 R AG Colpetti - BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 4285

Savoia und Regno d'Italia

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 5 Lire 1865 T Pag. 487; Mont. 167 R AG - BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 4286

Savoia und Regno d'Italia

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 5 Lire 1865 T Pag. 487; Mont. 167 R AG - qBB

Ausrufpreis:

Los Nr. 4287

Savoia und Regno d'Italia

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 5 Lire 1865 T Pag. 487; Mont. 167 R AG - MB-BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 4288

Savoia und Regno d'Italia

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 5 Lire 1865 T Pag. 487; Mont. 167 R AG - MB

Ausrufpreis:

Los Nr. 4289

Savoia und Regno d'Italia

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 5 Lire 1869 M Pag. 489; Mont. 171 AG Sigillata Zanirato - SPL-FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 4290

Savoia und Regno d'Italia

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 5 Lire 1869 M Pag. 489; Mont. 171 AG - qSPL/SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 4291

Savoia und Regno d'Italia

Ausrufpreis:

Los Nr. 4292

Savoia und Regno d'Italia

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 5 Lire 1869 M Pag. 489; Mont. 171 AG Colpetto - qSPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 4293

Savoia und Regno d'Italia

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 5 Lire 1869 M Pag. 489; Mont. 171 AG - BB-SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 4294

Savoia und Regno d'Italia

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 5 Lire 1869 M Pag. 489; Mont. 171 AG Colpetti - BB-SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 4295

Savoia und Regno d'Italia

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 5 Lire 1869 M Pag. 489; Mont. 171 AG Segnetti - BB+

Ausrufpreis:

Los Nr. 4296

Savoia und Regno d'Italia

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 5 Lire 1869 M Pag. 489; Mont. 171 AG - BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 4297

Savoia und Regno d'Italia

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 5 Lire 1870 M Pag. 490; Mont. 172 AG - SPL/SPL+

Ausrufpreis:

Los Nr. 4298

Savoia und Regno d'Italia

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 5 Lire 1870 M Pag. 490; Mont. 172 AG Sigillata Zanirato - qSPL/SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 4299

Savoia und Regno d'Italia

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 5 Lire 1870 M Pag. 490; Mont. 172 AG - BB+

Ausrufpreis:

Los Nr. 4300

Savoia und Regno d'Italia

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 5 Lire 1870 M Pag. 490; Mont. 172 AG Imperfezione di conio al bordo - BB+

Ausrufpreis:

Los Nr. 4301

Savoia und Regno d'Italia

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 5 Lire 1870 R Pag. 491; Mont. 173 R AG - BB+/qSPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 4302

Savoia und Regno d'Italia

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 5 Lire 1870 R Pag. 491; Mont. 173 R AG Sigillata Zanirato - BB+

Ausrufpreis:

Los Nr. 4303

Savoia und Regno d'Italia

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 5 Lire 1870 R Pag. 491; Mont. 173 R AG - BB+

Ausrufpreis:

Los Nr. 4304

Savoia und Regno d'Italia

Ausrufpreis:

Los Nr. 4305

Savoia und Regno d'Italia

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 5 Lire 1870 R Pag. 491; Mont. 173 R AG Colpetti - BB+

Ausrufpreis:

Los Nr. 4306

Savoia und Regno d'Italia

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 5 Lire 1870 R Pag. 491; Mont. 173 R AG - BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 4307

Savoia und Regno d'Italia

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 5 Lire 1871 M Pag. 492; Mont. 175 AG - qSPL/SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 4308

Savoia und Regno d'Italia

Ausrufpreis:

Los Nr. 4309

Savoia und Regno d'Italia

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 5 Lire 1871 M Pag. 492; Mont. 175 AG Due colpetti - qSPL/SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 4310

Savoia und Regno d'Italia

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 5 Lire 1871 M Pag. 492; Mont. 175 AG - qSPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 4311

Savoia und Regno d'Italia

Ausrufpreis: