Savoia und Regno d'Italia - 64. Auktion

SAVOIA - Carlo Alberto ...

Los Nr. 4192

Savoia und Regno d'Italia

SAVOIA - Carlo Alberto (1831-1849) - 5 Lire 1833 G Pag. 233; Mont. 109 AG - qSPL/SPL

Ausrufpreis:

SAVOIA - Carlo Alberto ...

Los Nr. 4193

Savoia und Regno d'Italia

SAVOIA - Carlo Alberto (1831-1849) - 5 Lire 1833 G Pag. 233; Mont. 109 AG - BB

Ausrufpreis:

SAVOIA - Carlo Alberto ...

Los Nr. 4194

Savoia und Regno d'Italia

SAVOIA - Carlo Alberto (1831-1849) - 5 Lire 1835 G Pag. 237; Mont. 113 AG - qSPL/SPL

Ausrufpreis:

SAVOIA - Carlo Alberto ...

Los Nr. 4195

Savoia und Regno d'Italia

SAVOIA - Carlo Alberto (1831-1849) - 5 Lire 1835 G Pag. 237; Mont. 113 AG Abilmente lavata - BB/BB+

Ausrufpreis:

SAVOIA - Carlo Alberto ...

Los Nr. 4196

Savoia und Regno d'Italia

SAVOIA - Carlo Alberto (1831-1849) - 5 Lire 1835 T Pag. 238; Mont. 112 AG Colpetto - qBB/BB

Ausrufpreis:

SAVOIA - Carlo Alberto ...

Los Nr. 4197

Savoia und Regno d'Italia

SAVOIA - Carlo Alberto (1831-1849) - 5 Lire 1835 T Pag. 238; Mont. 112 AG Colpi al bordo - MB

Ausrufpreis:

SAVOIA - Carlo Alberto ...

Los Nr. 4198

Savoia und Regno d'Italia

SAVOIA - Carlo Alberto (1831-1849) - 5 Lire 1836 G Pag. 239; Mont. 115 AG - qBB/BB+

Ausrufpreis:

SAVOIA - Carlo Alberto ...

Los Nr. 4199

Savoia und Regno d'Italia

SAVOIA - Carlo Alberto (1831-1849) - 5 Lire 1836 T Pag. 240; Mont. 114 RR AG Sigillata - SPL-FDC

Ausrufpreis:

SAVOIA - Carlo Alberto ...

Los Nr. 4200

Savoia und Regno d'Italia

SAVOIA - Carlo Alberto (1831-1849) - 5 Lire 1837 G Pag. 241; Mont. 117 AG Colpetti - BB

Ausrufpreis:

SAVOIA - Carlo Alberto ...

Los Nr. 4201

Savoia und Regno d'Italia

SAVOIA - Carlo Alberto (1831-1849) - 5 Lire 1847 G Pag. 261; Mont. 137 AG Segni - qBB/BB

Ausrufpreis:

SAVOIA - Carlo Alberto ...

Los Nr. 4202

Savoia und Regno d'Italia

SAVOIA - Carlo Alberto (1831-1849) - 5 Lire 1839 T Pag. 246; Mont. 120 AG Segni al D/ - BB/qSPL

Ausrufpreis:
108,00 €

SAVOIA - Carlo Alberto ...

Los Nr. 4203

Savoia und Regno d'Italia

SAVOIA - Carlo Alberto (1831-1849) - 5 Lire 1840 G Pag. 247; Mont. 123 AG Colpetti - meglio di MB

Ausrufpreis:

SAVOIA - Carlo Alberto ...

Los Nr. 4204

Savoia und Regno d'Italia

SAVOIA - Carlo Alberto (1831-1849) - 5 Lire 1841 G Pag. 249; Mont. 125 RR AG Colpetti - qBB

Ausrufpreis:

SAVOIA - Carlo Alberto ...

Los Nr. 4205

Savoia und Regno d'Italia

SAVOIA - Carlo Alberto (1831-1849) - 5 Lire 1842 T Pag. 252; Mont. 126 R AG - BB

Ausrufpreis:

SAVOIA - Carlo Alberto ...

Los Nr. 4206

Savoia und Regno d'Italia

SAVOIA - Carlo Alberto (1831-1849) - 5 Lire 1842 T Pag. 252; Mont. 126 R AG - qBB

Ausrufpreis:

SAVOIA - Carlo Alberto ...

Los Nr. 4207

Savoia und Regno d'Italia

SAVOIA - Carlo Alberto (1831-1849) - 5 Lire 1843 G Pag. 253; Mont. 129 AG - BB+

Ausrufpreis:

SAVOIA - Carlo Alberto ...

Los Nr. 4208

Savoia und Regno d'Italia

SAVOIA - Carlo Alberto (1831-1849) - 5 Lire 1843 G Pag. 253; Mont. 129 AG Lieve imperfezione di conio al bordo del D/ - BB

Ausrufpreis:

SAVOIA - Carlo Alberto ...

Los Nr. 4209

Savoia und Regno d'Italia

SAVOIA - Carlo Alberto (1831-1849) - 5 Lire 1843 G Pag. 253; Mont. 129 AG - qBB

Ausrufpreis:

SAVOIA - Carlo Alberto ...

Los Nr. 4210

Savoia und Regno d'Italia

SAVOIA - Carlo Alberto (1831-1849) - 5 Lire 1844 G Pag. 255; Mont. 131 AG Ex asta Varesi 38 lotto 38 - SPL+

Ausrufpreis:
790,00 €
790,00 €

SAVOIA - Carlo Alberto ...

Los Nr. 4211

Savoia und Regno d'Italia

SAVOIA - Carlo Alberto (1831-1849) - 5 Lire 1844 G Pag. 255; Mont. 131 AG Sigillata - bello SPL

Ausrufpreis:

SAVOIA - Carlo Alberto ...

Los Nr. 4212

Savoia und Regno d'Italia

SAVOIA - Carlo Alberto (1831-1849) - 5 Lire 1844 G Pag. 255; Mont. 131 AG Dorata - SPL

Ausrufpreis:

SAVOIA - Carlo Alberto ...

Los Nr. 4213

Savoia und Regno d'Italia

Ausrufpreis:

Los Nr. 4214

Savoia und Regno d'Italia

SAVOIA - Carlo Alberto (1831-1849) - 5 Lire 1844 G Pag. 255; Mont. 131 AG - qBB

Ausrufpreis:

SAVOIA - Carlo Alberto ...

Los Nr. 4215

Savoia und Regno d'Italia

SAVOIA - Carlo Alberto (1831-1849) - 5 Lire 1844 G Pag. 255; Mont. 131 AG Lavata, colpetti - qBB

Ausrufpreis:

Los Nr. 4216

Savoia und Regno d'Italia

SAVOIA - Carlo Alberto (1831-1849) - 5 Lire 1844 G Pag. 255; Mont. 131 AG Colpi - MB-BB

Ausrufpreis:

SAVOIA - Carlo Alberto ...

Los Nr. 4217

Savoia und Regno d'Italia

SAVOIA - Carlo Alberto (1831-1849) - 5 Lire 1845 G Pag. 257; Mont. 133 AG Tracce di pulitura - MB-BB

Ausrufpreis:
52,00 €

SAVOIA - Carlo Alberto ...

Los Nr. 4218

Savoia und Regno d'Italia

SAVOIA - Carlo Alberto (1831-1849) - 5 Lire 1847 G Pag. 261; Mont. 137 AG Graffi al D/ - BB-SPL

Ausrufpreis:

SAVOIA - Carlo Alberto ...

Los Nr. 4219

Savoia und Regno d'Italia

SAVOIA - Carlo Alberto (1831-1849) - 5 Lire 1847 G Pag. 261; Mont. 137 AG - qBB/BB

Ausrufpreis:

SAVOIA - Carlo Alberto ...

Los Nr. 4220

Savoia und Regno d'Italia

SAVOIA - Carlo Alberto (1831-1849) - 5 Lire 1847 G Pag. 261; Mont. 137 AG - MB-BB

Ausrufpreis:

SAVOIA - Carlo Alberto ...

Los Nr. 4221

Savoia und Regno d'Italia

SAVOIA - Carlo Alberto (1831-1849) - 5 Lire 1848 G Pag. 263; Mont. 139 AG Colpetti - BB+

Ausrufpreis: