Savoia und Regno d'Italia - 64. Auktion

SAVOIA - Somalia  - ...

Los Nr. 5153

Savoia und Regno d'Italia

SAVOIA - Somalia - Quarto di Rupia 1910 Pag. 971; Mont. 455 R AG Sigillata Zanirato - BB+

Ausrufpreis:

SAVOIA - Somalia  - ...

Los Nr. 5154

Savoia und Regno d'Italia

SAVOIA - Somalia - Quarto di Rupia 1913 Pag. 972; Mont. 456 RR AG Segno sulla testa - qBB

Ausrufpreis:

SAVOIA - Somalia  - 4 ...

Los Nr. 5155

Savoia und Regno d'Italia

SAVOIA - Somalia - 4 Bese 1909 Pag. 973; Mont. 458 R CU - BB

Ausrufpreis:

SAVOIA - Somalia  - 4 ...

Los Nr. 5156

Savoia und Regno d'Italia

SAVOIA - Somalia - 4 Bese 1921 Pag. 976; Mont. 461 R CU - BB

Ausrufpreis:

SAVOIA - Somalia  - 4 ...

Los Nr. 5157

Savoia und Regno d'Italia

SAVOIA - Somalia - 4 Bese 1923 Pag. 977; Mont. 462 R CU - SPL+

Ausrufpreis:

SAVOIA - Somalia  - 4 ...

Los Nr. 5158

Savoia und Regno d'Italia

SAVOIA - Somalia - 4 Bese 1923 Pag. 977; Mont. 462 R CU - BB/BB+

Ausrufpreis:

SAVOIA - Somalia  - 2 ...

Los Nr. 5159

Savoia und Regno d'Italia

SAVOIA - Somalia - 2 Bese 1909 Pag. 979; Mont. 465 CU - bel BB

Ausrufpreis:

SAVOIA - Somalia  - 2 ...

Los Nr. 5160

Savoia und Regno d'Italia

SAVOIA - Somalia - 2 Bese 1910 Pag. 980; Mont. 466 R CU - BB+

Ausrufpreis:

SAVOIA - Somalia  - 2 ...

Los Nr. 5161

Savoia und Regno d'Italia

SAVOIA - Somalia - 2 Bese 1910 Pag. 980; Mont. 466 R CU - BB/BB+

Ausrufpreis:

SAVOIA - Somalia  - 2 ...

Los Nr. 5162

Savoia und Regno d'Italia

SAVOIA - Somalia - 2 Bese 1913 Pag. 981; Mont. 467 R CU - qBB/BB

Ausrufpreis:

SAVOIA - Somalia  - 2 ...

Los Nr. 5163

Savoia und Regno d'Italia

SAVOIA - Somalia - 2 Bese 1921 Pag. 982; Mont. 468 R CU - BB+

Ausrufpreis:

SAVOIA - Somalia  - 2 ...

Los Nr. 5164

Savoia und Regno d'Italia

SAVOIA - Somalia - 2 Bese 1921 Pag. 982; Mont. 468 R CU - BB/BB+

Ausrufpreis:

SAVOIA - Somalia  - 2 ...

Los Nr. 5165

Savoia und Regno d'Italia

SAVOIA - Somalia - 2 Bese 1924 Pag. 984; Mont. 470 CU - qBB/BB

Ausrufpreis:

SAVOIA - Somalia  - 2 ...

Los Nr. 5166

Savoia und Regno d'Italia

SAVOIA - Somalia - 2 Bese 1924 Pag. 984; Mont. 470 CU - qBB

Ausrufpreis:

SAVOIA - Somalia  - Besa ...

Los Nr. 5167

Savoia und Regno d'Italia

SAVOIA - Somalia - Besa 1909 Pag. 985; Mont. 472 CU - BB+

Ausrufpreis:

SAVOIA - Somalia  - Besa ...

Los Nr. 5168

Savoia und Regno d'Italia

SAVOIA - Somalia - Besa 1910 Pag. 986; Mont. 473 CU - BB/qSPL

Ausrufpreis:

SAVOIA - Somalia  - Besa ...

Los Nr. 5169

Savoia und Regno d'Italia

SAVOIA - Somalia - Besa 1913 Pag. 987; Mont. 474 R CU - BB-SPL

Ausrufpreis:

SAVOIA - Somalia  - Besa ...

Los Nr. 5170

Savoia und Regno d'Italia

SAVOIA - Somalia - Besa 1921 Pag. 988; Mont. 475 CU - BB/qSPL

Ausrufpreis:

SAVOIA - Eritrea  - ...

Los Nr. 5171

Savoia und Regno d'Italia

Ausrufpreis:

SAVOIA - Eritrea  - ...

Los Nr. 5172

Savoia und Regno d'Italia

Ausrufpreis:

SAVOIA - Eritrea  - ...

Los Nr. 5173

Savoia und Regno d'Italia

Ausrufpreis:

SAVOIA - Eritrea  - ...

Los Nr. 5174

Savoia und Regno d'Italia

SAVOIA - Eritrea - Tallero 1780 (1935) Mont. 437 NC AG Roma - SPL/qFDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 5175

Savoia und Regno d'Italia

SAVOIA - Eritrea - Tallero 1780 (1935) Mont. 437 NC AG Roma Colpetto - SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 5176

Savoia und Regno d'Italia

SAVOIA - Eritrea - Tallero 1780 (1935) Mont. 437 NC AG Roma - BB+

Ausrufpreis:

SAVOIA - Eritrea  - ...

Los Nr. 5177

Savoia und Regno d'Italia

SAVOIA - Eritrea - Tallero 1918 Pag. 956a; Mont. 435 RR AG Senza firma dell'incisore Colpetto - Metallo lucente - FDC

Ausrufpreis:

SAVOIA - Eritrea  - ...

Los Nr. 5178

Savoia und Regno d'Italia

SAVOIA - Eritrea - Tallero 1918 Pag. 956; Mont. 434 R AG - bello SPL

Ausrufpreis:
201,00 €

SAVOIA - Eritrea  - ...

Los Nr. 5179

Savoia und Regno d'Italia

SAVOIA - Eritrea - Tallero 1918 Pag. 956; Mont. 434 R AG - BB+

Ausrufpreis: