Savoia und Regno d'Italia - 64. Auktion

Los Nr. 4312

Savoia und Regno d'Italia

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 5 Lire 1871 M Pag. 492; Mont. 175 AG - BB-SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 4313

Savoia und Regno d'Italia

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 5 Lire 1871 M Pag. 492; Mont. 175 AG - BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 4314

Savoia und Regno d'Italia

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 5 Lire 1871 R Pag. 493; Mont. 176 R AG - BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 4315

Savoia und Regno d'Italia

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 5 Lire 1872 M Pag. 494; Mont. 177 AG - SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 4316

Savoia und Regno d'Italia

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 5 Lire 1872 M Pag. 494; Mont. 177 AG Colpetti - BB-SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 4317

Savoia und Regno d'Italia

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 5 Lire 1872 M Pag. 494; Mont. 177 AG Colpetto - BB-SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 4318

Savoia und Regno d'Italia

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 5 Lire 1872 M Pag. 494; Mont. 177 AG - bel BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 4319

Savoia und Regno d'Italia

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 5 Lire 1873 M Pag. 496; Mont. 180 AG - SPL+

Ausrufpreis:

Los Nr. 4320

Savoia und Regno d'Italia

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 5 Lire 1873 M Pag. 496; Mont. 180 AG Colpetto - SPL+

Ausrufpreis:

Los Nr. 4321

Savoia und Regno d'Italia

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 5 Lire 1873 M Pag. 496; Mont. 180 AG - BB-SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 4322

Savoia und Regno d'Italia

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 5 Lire 1873 M Pag. 496; Mont. 180 AG - BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 4323

Savoia und Regno d'Italia

Ausrufpreis:

Los Nr. 4324

Savoia und Regno d'Italia

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 5 Lire 1873 R Pag. 497; Mont. 181 RRR AG Colpetto ripreso - BB+

Ausrufpreis:
1.950,00 €

Los Nr. 4325

Savoia und Regno d'Italia

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 5 Lire 1874 M Pag. 498; Mont. 182 AG - SPL+/qFDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 4326

Savoia und Regno d'Italia

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 5 Lire 1874 M Pag. 498; Mont. 182 AG - SPL/qFDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 4327

Savoia und Regno d'Italia

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 5 Lire 1874 M Pag. 498; Mont. 182 AG - BB-SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 4328

Savoia und Regno d'Italia

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 5 Lire 1875 M Pag. 499; Mont. 184 AG - SPL/SPL+

Ausrufpreis:

Los Nr. 4329

Savoia und Regno d'Italia

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 5 Lire 1875 M Pag. 499; Mont. 184 AG Due segni al ciglio - SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 4330

Savoia und Regno d'Italia

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 5 Lire 1875 M Pag. 499; Mont. 184 AG - qSPL/SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 4331

Savoia und Regno d'Italia

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 5 Lire 1875 M Pag. 499; Mont. 184 AG Segnetto al ciglio - BB/BB+

Ausrufpreis:

Los Nr. 4332

Savoia und Regno d'Italia

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 5 Lire 1875 M Pag. 499; Mont. 184 AG Segno al bordo - qBB/BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 4333

Savoia und Regno d'Italia

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 5 Lire 1875 R Pag. 500; Mont. 186 AG Sigillata Bazzoni - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 4334

Savoia und Regno d'Italia

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 5 Lire 1875 R Pag. 500; Mont. 186 AG - BB-SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 4335

Savoia und Regno d'Italia

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 5 Lire 1875 R Pag. 500; Mont. 186 AG - BB+

Ausrufpreis:

Los Nr. 4336

Savoia und Regno d'Italia

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 5 Lire 1875 R Pag. manca; Mont. 187 R AG R piccola Graffio sotto il 7, colpetti - bel BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 4337

Savoia und Regno d'Italia

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 5 Lire 1875 R Pag. 500; Mont. 186 AG - BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 4338

Savoia und Regno d'Italia

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 5 Lire 1875 R Pag. 500; Mont. 186 AG Colpetto - BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 4339

Savoia und Regno d'Italia

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 5 Lire 1876 R Pag. 501; Mont. 188 AG - qFDC/FDC

Ausrufpreis:
185,00 €
185,00 €

Los Nr. 4340

Savoia und Regno d'Italia

Ausrufpreis:

Los Nr. 4341

Savoia und Regno d'Italia

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 5 Lire 1876 R Pag. 501; Mont. 188 AG - SPL+

Ausrufpreis: