SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Lira 1923 Italia Pag. 777; Mont. 205 NI - SPL-FDC
SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Lira 1924 Italia Pag. 778; Mont. 206 NI - FDC
SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Lira 1928 Italia Pag. 781; Mont. 209 NI - qFDC
SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Lira 1936 XIV Impero Pag. 789; Mont. 218 R NI Segno al D/ - SPL-FDC
SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Lira 1936 XIV Impero Pag. 789; Mont. 218 R NI - MB-BB
SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Lira 1939 XVIII Impero Pag. 793; Mont. 226 Ac magnetica Inciso CLN AOSTA al D/ e L 5 al R/ - ... - MB
SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Lira 1940 XVIII Pag. 794a; Mont. 228 Ac Magnetica Asse ruotato di 90° - SPL
SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Lira 1940 XVIII Ac magnetica e antimagnetica Lotto di 2 monete - qFDC÷FDC
SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Lira 1940 XVIIII Pag. manca; Mont. 229 R Ac - FDC
SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Lira 1941 XIX Impero Pag. 795; Mont. 230 Ac - FDC
SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Lira 1942 XX Impero Mont. 231; Pag. 796 Ac Assieme a 50 centesimi 1940 - Lotto di 2 monete - FDC
SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Lira 1943 XXI Impero Pag. 797; Mont. 232 R Ac - SPL+
SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Lira 1943 XXI Impero Pag. 797; Mont. 232 R Ac Sigillata Paolo Noris - qSPL/SPL
SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Lira XVIII Impero Ac antimagnetica Schiacciatura sulla data - qSPL
SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 50 Centesimi 1919 L Pag. 798; Mont. 235 NI Sigillata Ernesto Memoli - qFDC
SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 50 Centesimi 1921 L Pag. 802; Mont. 239 NI Sigillata Ernesto Memoli - FDC
SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 50 Centesimi 1924 R Pag. 805; Mont. 242 RR NI Lucidata - qBB
SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 50 Centesimi 1925 L Pag. 806; Mont. 243 NI Sigillata Ernesto Memoli - FDC
SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 50 Centesimi 1925 R Pag. 807; Mont. 244 NI - BB-SPL
SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 50 Centesimi 1925 R Pag. 807; Mont. 244 NI Asse spostato di 15° - BB+
SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 50 Centesimi 1936 XIV Impero Pag. 818; Mont. 259 R NI - qBB/BB+
SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 50 Centesimi 1939 XVIII Impero Pag. 822; Mont. 266 Ac Magnetica Inciso CLN AOSTA al D/ e L 1 ... - SPL-FDC
SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 50 Centesimi 1940 XVIII Pag. 823a; Mont. 268 Ac Magnetica Asse ruotato di 280° - SPL
SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 25 Centesimi 1902 Pag. 827; Mont. 273 R NI - SPL/qSPL
Auktion: Auction 88 E-Live
TEIL 1 (Lose 1-1182)
TEIL 2 (Lose 1183-1827)
TEIL 3 (Lose 1828-3144)
TEIL 4 (Lose 3145-4289)