Savoia und Regno d'Italia - Auction 85 E-Live

SAVOIA - Albania  - 0,20 ...

Los Nr. 2253

Savoia und Regno d'Italia

SAVOIA - Albania - 0,20 Lek 1941 XIX Pag. 1004 AC - SPL-FDC

Ausrufpreis:

SAVOIA - Albania  - 0,10 ...

Los Nr. 2254

Savoia und Regno d'Italia

SAVOIA - Albania - 0,10 Lek 1940 XVIII Pag. 1005; Mont. 507 BR Sigillata - FDC

Ausrufpreis:

SAVOIA - Albania  - 0,10 ...

Los Nr. 2255

Savoia und Regno d'Italia

SAVOIA - Albania - 0,10 Lek 1941 XIX Pag. 1006; Mont. 508 R BR - qSPL

Ausrufpreis:

SAVOIA - Albania  - 0,05 ...

Los Nr. 2256

Savoia und Regno d'Italia

SAVOIA - Albania - 0,05 Lek 1940 XVIII Pag. 1007; Mont. 510 BR Sigillata - FDC

Ausrufpreis:

SAVOIA - Somalia  - ...

Los Nr. 2257

Savoia und Regno d'Italia

SAVOIA - Somalia - Rupia 1912 Pag. 959; Mont. 441 R AG Sigillata - SPL

Ausrufpreis:

SAVOIA - Somalia  - ...

Los Nr. 2258

Savoia und Regno d'Italia

SAVOIA - Somalia - Mezza Rupia 1919 Pag. 970; Mont. 453 R AG Sigillata - BB-SPL

Ausrufpreis:

SAVOIA - Somalia  - ...

Los Nr. 2259

Savoia und Regno d'Italia

Ausrufpreis:

SAVOIA - Somalia  - ...

Los Nr. 2260

Savoia und Regno d'Italia

SAVOIA - Somalia - Quarto di Rupia 1910 Pag. 971; Mont. 455 R AG Sigillata - SPL

Ausrufpreis:

SAVOIA - Somalia  - ...

Los Nr. 2261

Savoia und Regno d'Italia

SAVOIA - Somalia - Quarto di Rupia 1910 Pag. 971; Mont. 455 R AG Colpetti - BB

Ausrufpreis:

SAVOIA - Somalia  - 2 ...

Los Nr. 2262

Savoia und Regno d'Italia

SAVOIA - Somalia - 2 Bese 1909 Pag. 979; Mont. 465 CU Colpetto, pulita - Sigillata - qBB

Ausrufpreis:

SAVOIA - Somalia  - 2 ...

Los Nr. 2263

Savoia und Regno d'Italia

SAVOIA - Somalia - 2 Bese 1923 Pag. 983; Mont. 469 R CU Sigillata - SPL

Ausrufpreis:

SAVOIA - Somalia  - Besa ...

Los Nr. 2264

Savoia und Regno d'Italia

SAVOIA - Somalia - Besa 1913 Pag. 987; Mont. 474 R CU Colpetto - Sigillata - qSPL

Ausrufpreis:

SAVOIA - Eritrea  - ...

Los Nr. 2265

Savoia und Regno d'Italia

SAVOIA - Eritrea - Tallero 1780 (1935) Mont. 438 AG Vienna Sigillata con la nota "Eccezionale" - FDC

Ausrufpreis:

SAVOIA - Eritrea  - ...

Los Nr. 2266

Savoia und Regno d'Italia

SAVOIA - Eritrea - Tallero 1780 (1935) Mont. 437 NC AG Roma - qFDC/FDC

Ausrufpreis:

SAVOIA - Eritrea  - ...

Los Nr. 2267

Savoia und Regno d'Italia

Ausrufpreis:

SAVOIA - Eritrea  - ...

Los Nr. 2268

Savoia und Regno d'Italia

SAVOIA - Eritrea - Tallero 1780 (1935) Mont. 437 NC AG Roma - qSPL

Ausrufpreis:

SAVOIA - Eritrea  - ...

Los Nr. 2269

Savoia und Regno d'Italia

SAVOIA - Eritrea - Tallero 1780 (1935) Mont. 437 NC AG Roma - BB-SPL

Ausrufpreis:

SAVOIA - Eritrea  - ...

Los Nr. 2270

Savoia und Regno d'Italia

SAVOIA - Eritrea - Tallero 1918 Pag. 956; Mont. 434 R AG - SPL/SPL+

Ausrufpreis:

TEIL 1 (Lose 1-1037)

TEIL 2 (Lose 1038-1802)

TEIL 3 (Lose 1803-2916)

TEIL 4 (Lose 2917-3513)

TEIL 5 (Lose 3514-4473)