Savoia und Regno d'Italia - New

Los Nr. 2143

Savoia und Regno d'Italia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Centesimo 1904 Valore Pag. 942; Mont. 416 CU - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2144

Savoia und Regno d'Italia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Centesimo 1905 Valore Pag. 943; Mont. 418 CU - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2145

Savoia und Regno d'Italia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Centesimo 1911 Prora Pag. 948; Mont. 425 R CU - SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 2146

Savoia und Regno d'Italia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Centesimo 1912 Prora Pag. 949; Mont. 426 CU Rame rosso - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2147

Savoia und Regno d'Italia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Centesimo 1913 Prora Pag. 950; Mont. 427 CU Punto evanescente - qSPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 2148

Savoia und Regno d'Italia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Centesimo 1914 Prora Pag. 951; Mont. 428 CU - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2149

Savoia und Regno d'Italia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Centesimo 1915 Prora Pag. 952; Mont. 429 CU - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2150

Savoia und Regno d'Italia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Centesimo 1918 Prora Pag. 955; Mont. 432 R CU - qFDC

Ausrufpreis:

SAVOIA - Albania  - 0,05 ...

Los Nr. 2151

Savoia und Regno d'Italia

SAVOIA - Albania - 0,05 Lek 1940 XVIII Pag. 1007; Mont. 510 BR - qFDC/FDC

Ausrufpreis:

SAVOIA - Somalia  - ...

Los Nr. 2152

Savoia und Regno d'Italia

SAVOIA - Somalia - Rupia 1910 Pag. 958; Mont. 440 R AG - BB+

Ausrufpreis:

SAVOIA - Somalia  - ...

Los Nr. 2153

Savoia und Regno d'Italia

SAVOIA - Somalia - Quarto di Rupia 1910 Pag. 971; Mont. 455 R AG - BB

Ausrufpreis:

SAVOIA - Somalia  - 4 ...

Los Nr. 2154

Savoia und Regno d'Italia

SAVOIA - Somalia - 4 Bese 1909 Pag. 973; Mont. 458 R CU - bel BB

Ausrufpreis:

SAVOIA - Somalia  - 2 ...

Los Nr. 2155

Savoia und Regno d'Italia

SAVOIA - Somalia - 2 Bese 1913 Pag. 981; Mont. 467 R CU - qBB/BB

Ausrufpreis:

SAVOIA - Somalia  - 2 ...

Los Nr. 2156

Savoia und Regno d'Italia

SAVOIA - Somalia - 2 Bese 1921 Pag. 982; Mont. 468 R CU - BB+

Ausrufpreis:

SAVOIA - Somalia  - 2 ...

Los Nr. 2157

Savoia und Regno d'Italia

SAVOIA - Somalia - 2 Bese 1923 Pag. 983; Mont. 469 R CU - BB

Ausrufpreis:

SAVOIA - Eritrea  - ...

Los Nr. 2158

Savoia und Regno d'Italia

Ausrufpreis:

TEIL 1 (Lose 1-1613)
09 07 2019 15:30 CEST
09 07 2019 15:30 CEST

TEIL 2 (Lose 1614-2617)
10 07 2019 09:30 CEST
10 07 2019 09:30 CEST

TEIL 3 (Lose 2618-4023)
10 07 2019 16:00 CEST
10 07 2019 16:00 CEST