Savoia und Regno d'Italia - New

Los Nr. 2113

Savoia und Regno d'Italia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 10 Centesimi 1926 Ape Pag. 871; Mont. 335 NC CU - SPL-FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2114

Savoia und Regno d'Italia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 10 Centesimi 1927 e 1937 CU Lotto di 2 monete - qFDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2115

Savoia und Regno d'Italia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 10 Centesimi 1928 Ape Pag. 873; Mont. 337 R CU - SPL-FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2116

Savoia und Regno d'Italia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 10 Centesimi 1929 e 1934 Ape CU Lotto di 2 monete - SPL÷FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2117

Savoia und Regno d'Italia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 10 Centesimi 1933 Ape Pag. 878; Mont. 342 CU - qFDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2118

Savoia und Regno d'Italia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 10 Centesimi 1936 Ape Pag. 881; Mont. 345 R CU - SPL-FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2119

Savoia und Regno d'Italia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 10 Centesimi 1936 XIV Impero Pag. 883; Mont. 348 CU - qFDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2120

Savoia und Regno d'Italia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 5 Centesimi 1908 Prora Pag. 892; Mont. 360 R CU - qSPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 2121

Savoia und Regno d'Italia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 5 Centesimi 1909 Prora Pag. 893; Mont. 361 CU - qFDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2122

Savoia und Regno d'Italia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 5 Centesimi 1913 Prora Pag. 895; Mont. 363 NC CU - qFDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2123

Savoia und Regno d'Italia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 5 Centesimi 1918 Prora Pag. 897; Mont. 366 CU - SPL-FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2124

Savoia und Regno d'Italia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 5 Centesimi 1919 Spiga Pag. 898; Mont. 368 R CU - qFDC/FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2125

Savoia und Regno d'Italia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 5 Centesimi 1920 Spiga Pag. 899; Mont. 369 CU Conio decentrato - bel BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2126

Savoia und Regno d'Italia

Ausrufpreis:

Los Nr. 2127

Savoia und Regno d'Italia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 5 Centesimi 1925 Spiga Pag. 904; Mont. 374 CU - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2128

Savoia und Regno d'Italia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 5 Centesimi 1928 Spiga Pag. 907; Mont. 377 CU Rame rosso - qFDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2129

Savoia und Regno d'Italia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 5 Centesimi 1929 Spiga Pag. 908; Mont. 378 CU - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2130

Savoia und Regno d'Italia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 5 Centesimi 1930 Spiga Pag. 909; Mont. 379 CU - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2131

Savoia und Regno d'Italia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 5 Centesimi 1932 Spiga Pag. 911; Mont. 381 CU - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2132

Savoia und Regno d'Italia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 5 Centesimi 1935 Spiga Pag. 914; Mont. 384 CU Rame rosso - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2133

Savoia und Regno d'Italia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 5 Centesimi 1937 Spiga Pag. 916; Mont. 386 R CU - BB-SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 2134

Savoia und Regno d'Italia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 5 Centesimi 1941 XIX Impero Pag. 923; Mont. 395 _BR_ - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2135

Savoia und Regno d'Italia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 5 Centesimi 1942 XX Impero Pag. 924; Mont. 396 _BR_ - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2136

Savoia und Regno d'Italia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 5 Centesimi 1942 XX Impero Pag. 924; Mont. 396 _BR_ Lotto di 3 esemplari - qFDC÷FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2137

Savoia und Regno d'Italia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 5 Centesimi 1943 XXI Impero Pag. 925; Mont. 397 _BR_ - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2138

Savoia und Regno d'Italia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 2 Centesimi 1906 Valore Pag. 928; Mont. 400 CU Macchia sulla testa - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2139

Savoia und Regno d'Italia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 2 Centesimi 1908 Valore Pag. 930; Mont. 402 CU - SPL-FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2140

Savoia und Regno d'Italia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 2 Centesimi 1909 Prora Pag. 932; Mont. 405 CU - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2141

Savoia und Regno d'Italia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 2 Centesimi 1911 Prora Pag. 934; Mont. 407 CU - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2142

Savoia und Regno d'Italia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 2 Centesimi 1912 Prora Pag. 935; Mont. 408 R CU Riflessi rossi - qFDC

Ausrufpreis:

TEIL 1 (Lose 1-1613)
09 07 2019 15:30 CEST
09 07 2019 15:30 CEST

TEIL 2 (Lose 1614-2617)
10 07 2019 09:30 CEST
10 07 2019 09:30 CEST

TEIL 3 (Lose 2618-4023)
10 07 2019 16:00 CEST
10 07 2019 16:00 CEST