Savoia und Regno d'Italia - 62. Auktion

SAVOIA - Somalia  - ...

Los Nr. 1375

Savoia und Regno d'Italia

SAVOIA - Somalia - Rupia 1912 Pag. 959; Mont. 441 R AG Sigillata Filisina - SPL/FDC

Ausrufpreis:

SAVOIA - Somalia  - ...

Los Nr. 1376

Savoia und Regno d'Italia

SAVOIA - Somalia - Rupia 1913 Pag. 960; Mont. 442 R AG Sigillata Filisina - SPL/FDC

Ausrufpreis:

SAVOIA - Somalia  - ...

Los Nr. 1377

Savoia und Regno d'Italia

SAVOIA - Somalia - Rupia 1914 Pag. 961; Mont. 443 R AG Sigillata Filisina - qFDC

Ausrufpreis:

SAVOIA - Eritrea  - ...

Los Nr. 1378

Savoia und Regno d'Italia

SAVOIA - Eritrea - Tallero 1918 Pag. 956; Mont. 434 R AG Segnetti al ciglio - SPL/qFDC

Ausrufpreis: