Savoia und Regno d'Italia - Auction 71

SAVOIA - Umberto I ...

Los Nr. 2991

Savoia und Regno d'Italia

SAVOIA - Umberto I (1878-1900) - Lira 1887 Pag. 604; Mont. 49 AG - qFDC

Ausrufpreis:

SAVOIA - Umberto I ...

Los Nr. 2992

Savoia und Regno d'Italia

SAVOIA - Umberto I (1878-1900) - Lira 1899 Pag. 606; Mont. 52 AG - SPL-FDC

Ausrufpreis:

SAVOIA - Umberto I ...

Los Nr. 2993

Savoia und Regno d'Italia

SAVOIA - Umberto I (1878-1900) - Lira 1900 Pag. 607; Mont. 54 AG Sigillata Tevere - qFDC

Ausrufpreis:

SAVOIA - Umberto I ...

Los Nr. 2994

Savoia und Regno d'Italia

SAVOIA - Umberto I (1878-1900) - 20 Centesimi 1894 KB Pag. 611; Mont. 58 NI - FDC

Ausrufpreis:

SAVOIA - Umberto I ...

Los Nr. 2995

Savoia und Regno d'Italia

SAVOIA - Umberto I (1878-1900) - 20 Centesimi 1894 KB Pag. 611; Mont. 58 NI Sedimento al D/ - FDC

Ausrufpreis:

SAVOIA - Umberto I ...

Los Nr. 2996

Savoia und Regno d'Italia

Ausrufpreis:

SAVOIA - Umberto I ...

Los Nr. 2997

Savoia und Regno d'Italia

SAVOIA - Umberto I (1878-1900) - 20 Centesimi 1894 KB Pag. 611; Mont. 58 NI - SPL-FDC

Ausrufpreis:

SAVOIA - Umberto I ...

Los Nr. 2998

Savoia und Regno d'Italia

SAVOIA - Umberto I (1878-1900) - 20 Centesimi 1894 KB Pag. 611; Mont. 58 NI Sigillata da perito - SPL+

Ausrufpreis:

SAVOIA - Umberto I ...

Los Nr. 2999

Savoia und Regno d'Italia

SAVOIA - Umberto I (1878-1900) - 20 Centesimi 1895 R Pag. 612; Mont. 59 R NI - FDC

Ausrufpreis:

SAVOIA - Umberto I ...

Los Nr. 3000

Savoia und Regno d'Italia

SAVOIA - Umberto I (1878-1900) - 20 Centesimi 1895 R Pag. 612; Mont. 59 R NI Sigillata Filisina - SPL/FDC

Ausrufpreis:

SAVOIA - Umberto I ...

Los Nr. 3001

Savoia und Regno d'Italia

SAVOIA - Umberto I (1878-1900) - 10 Centesimi 1893 BI Pag. 614; Mont. 61 CU - FDC

Ausrufpreis:

SAVOIA - Umberto I ...

Los Nr. 3002

Savoia und Regno d'Italia

SAVOIA - Umberto I (1878-1900) - 10 Centesimi 1893 BI Pag. 614; Mont. 61 CU Sigillata Filisina - qFDC/FDC

Ausrufpreis:

SAVOIA - Umberto I ...

Los Nr. 3003

Savoia und Regno d'Italia

Ausrufpreis:

SAVOIA - Umberto I ...

Los Nr. 3004

Savoia und Regno d'Italia

SAVOIA - Umberto I (1878-1900) - 10 Centesimi 1893 BI Pag. 614; Mont. 61 CU - SPL-FDC

Ausrufpreis:

SAVOIA - Umberto I ...

Los Nr. 3005

Savoia und Regno d'Italia

SAVOIA - Umberto I (1878-1900) - 10 Centesimi 1893 R Pag. 613; Mont. 62 NC CU - SPL-FDC

Ausrufpreis:

SAVOIA - Umberto I ...

Los Nr. 3006

Savoia und Regno d'Italia

SAVOIA - Umberto I (1878-1900) - 10 Centesimi 1894 BI Pag. 616; Mont. 64 CU - FDC

Ausrufpreis:

SAVOIA - Umberto I ...

Los Nr. 3007

Savoia und Regno d'Italia

SAVOIA - Umberto I (1878-1900) - 10 Centesimi 1894 BI Pag. 616; Mont. 64 CU Sigillata Filisina - FDC

Ausrufpreis:

SAVOIA - Umberto I ...

Los Nr. 3008

Savoia und Regno d'Italia

Ausrufpreis:

SAVOIA - Umberto I ...

Los Nr. 3009

Savoia und Regno d'Italia

Ausrufpreis:

Los Nr. 3010

Savoia und Regno d'Italia

SAVOIA - Umberto I (1878-1900) - 10 Centesimi 1894 BI Pag. 616; Mont. 64 CU Assieme a 5 c. 1861 M (segnetto) - Lotto di 2 monete - qFDC

Ausrufpreis:

SAVOIA - Umberto I ...

Los Nr. 3011

Savoia und Regno d'Italia

SAVOIA - Umberto I (1878-1900) - 10 Centesimi 1894 R Pag. 615; Mont. 63 R CU - SPL/SPL+

Ausrufpreis:

SAVOIA - Umberto I ...

Los Nr. 3012

Savoia und Regno d'Italia

SAVOIA - Umberto I (1878-1900) - 5 Centesimi 1895 Pag. 617; Mont. 65 R CU - SPL-FDC

Ausrufpreis:

SAVOIA - Umberto I ...

Los Nr. 3013

Savoia und Regno d'Italia

SAVOIA - Umberto I (1878-1900) - 2 Centesimi 1895 Pag. 620; Mont. 68a R CU - qFDC/FDC

Ausrufpreis:

SAVOIA - Umberto I ...

Los Nr. 3014

Savoia und Regno d'Italia

SAVOIA - Umberto I (1878-1900) - 2 Centesimi 1895 Pag. 620; Mont. 68a R CU Sigillata Filisina - qFDC

Ausrufpreis:

SAVOIA - Umberto I ...

Los Nr. 3015

Savoia und Regno d'Italia

SAVOIA - Umberto I (1878-1900) - 2 Centesimi 1895 Pag. 620; Mont. 68a R CU - BB-SPL

Ausrufpreis:

SAVOIA - Umberto I ...

Los Nr. 3016

Savoia und Regno d'Italia

SAVOIA - Umberto I (1878-1900) - Centesimo 1895 Pag. 625; Mont. 75 CU Rame rosso - FDC

Ausrufpreis:

SAVOIA - Umberto I ...

Los Nr. 3017

Savoia und Regno d'Italia

Ausrufpreis:

SAVOIA - Umberto I ...

Los Nr. 3018

Savoia und Regno d'Italia

SAVOIA - Umberto I (1878-1900) - Centesimo 1895 Pag. 625; Mont. 75 CU - FDC

Ausrufpreis:

SAVOIA - Umberto I ...

Los Nr. 3019

Savoia und Regno d'Italia

SAVOIA - Umberto I (1878-1900) - Centesimo 1896 Pag. 626; Mont. 76 NC CU - qFDC/FDC

Ausrufpreis:

SAVOIA - Umberto I ...

Los Nr. 3020

Savoia und Regno d'Italia

SAVOIA - Umberto I (1878-1900) - Centesimo 1897 Pag. 627; Mont. 77 R CU - SPL+/qFDC

Ausrufpreis: