Griechische Münzen - E-Live Auction 104

GRECHE - MACEDONIA - ...

Los Nr. 69

Griechische Münzen

GRECHE - MACEDONIA - PROVINCIA ROMANA - Amphipoli - Tetradracma Sear 1386 (AG g. 17,25) - SPL

Ausrufpreis:

GRECHE - MACEDONIA - ...

Los Nr. 70

Griechische Münzen

GRECHE - MACEDONIA - PROVINCIA ROMANA - Amphipoli - Tetradracma S. Cop. 1328/1330; Sear 1439 (AG g. 15,34) - qSPL

Ausrufpreis:

GRECHE - TESSALIA - ...

Los Nr. 71

Griechische Münzen

GRECHE - TESSALIA - Pharsalos - AE 12 Sear 2197 (AE g. 1,21) - BB+

Ausrufpreis:

GRECHE - TESSALIA - ...

Los Nr. 72

Griechische Münzen

GRECHE - TESSALIA - Krannon - AE 18 Sear 2075 (AE g. 5,51) - BB

Ausrufpreis:

GRECHE - TESSALIA - ...

Los Nr. 73

Griechische Münzen

GRECHE - TESSALIA - Krannon - AE 16 Sear 2073 (AE g. 4,34) - BB

Ausrufpreis:

GRECHE - TESSALIA - ...

Los Nr. 74

Griechische Münzen

GRECHE - TESSALIA - Krannon - AE 15 Sear 2074 (AE g. 2,53) - BB

Ausrufpreis:

GRECHE - TESSALIA - ...

Los Nr. 75

Griechische Münzen

GRECHE - TESSALIA - Larissa - AE 22 S. Cop. 141; Sear 2131 (AE g. 10,09) - qBB/BB+

Ausrufpreis:

GRECHE - TESSALIA - ...

Los Nr. 76

Griechische Münzen

GRECHE - TESSALIA - Larissa - AE 18 (AE g. 3,99) - BB+

Ausrufpreis:

GRECHE - TESSALIA - ...

Los Nr. 77

Griechische Münzen

GRECHE - TESSALIA - Larissa - AE 18 (AE g. 4,18) - BB

Ausrufpreis:

GRECHE - TESSALIA - ...

Los Nr. 78

Griechische Münzen

GRECHE - TESSALIA - Larissa - AE 18 Sear 2132 (AE g. 6,27) - BB

Ausrufpreis:

GRECHE - TESSALIA - ...

Los Nr. 79

Griechische Münzen

GRECHE - TESSALIA - Larissa - AE 14 (AE g. 2,22) - BB+

Ausrufpreis:

GRECHE - TESSALIA - Lega ...

Los Nr. 80

Griechische Münzen

GRECHE - TESSALIA - Lega Tessalica - AE 19 Sear 2237 (AE g. 7,92) - BB+

Ausrufpreis:

GRECHE - TESSALIA - Lega ...

Los Nr. 81

Griechische Münzen

GRECHE - TESSALIA - Lega Tessalica - AE 19 Sear 2237 (AE g. 7,61) - BB

Ausrufpreis:

GRECHE - TESSALIA - Lega ...

Los Nr. 82

Griechische Münzen

GRECHE - TESSALIA - Lega Tessalica - AE 18 Sear 2237 (AE g. 6,21) - BB+

Ausrufpreis:

GRECHE - TESSALIA - Lega ...

Los Nr. 83

Griechische Münzen

GRECHE - TESSALIA - Lega Tessalica - AE 18 S. Cop. 324 (AE g. 6,17) - BB

Ausrufpreis:

GRECHE - TESSALIA - ...

Los Nr. 84

Griechische Münzen

GRECHE - TESSALIA - Pelinna - AE 15 Sear 2166 (AE g. 2,13) - BB+

Ausrufpreis:

GRECHE - TESSALIA - ...

Los Nr. 85

Griechische Münzen

GRECHE - TESSALIA - Skotussa - AE 13 (AE g. 2,42) - BB

Ausrufpreis:

GRECHE - LOKRIS OPUNTIA ...

Los Nr. 86

Griechische Münzen

GRECHE - LOKRIS OPUNTIA - Locri Opuntii - AE 16 Sear 2335 (AE g. 2) - qBB/BB

Ausrufpreis:

GRECHE - PHOKIS - ...

Los Nr. 87

Griechische Münzen

GRECHE - PHOKIS - Elateia - AE 14 (AE g. 2) - BB

Ausrufpreis:

GRECHE - EUBOIA - ...

Los Nr. 88

Griechische Münzen

GRECHE - EUBOIA - Chalkis - AE 14 Sear 2488 (AE g. 2,48) - qBB

Ausrufpreis:

GRECHE - ATTICA - Atene  ...

Los Nr. 89

Griechische Münzen

GRECHE - ATTICA - Atene - Tetradracma Sear 2526 (AG g. 17,16) - SPL

Ausrufpreis:

GRECHE - ATTICA - Atene  ...

Los Nr. 90

Griechische Münzen

GRECHE - ATTICA - Atene - Tetradracma Sear 2526 (AG g. 17,22) - BB-SPL

Ausrufpreis:

GRECHE - ATTICA - Atene  ...

Los Nr. 91

Griechische Münzen

GRECHE - ATTICA - Atene - Tetradracma Sear 2526 (AG g. 17,19) - BB+

Ausrufpreis:
390,00 €

GRECHE - ATTICA - Atene  ...

Los Nr. 92

Griechische Münzen

GRECHE - ATTICA - Atene - Tetradracma Kroll 8 (AG g. 17,21) - BB/BB+

Ausrufpreis:

GRECHE - ATTICA - Atene  ...

Los Nr. 93

Griechische Münzen

GRECHE - ATTICA - Atene - Tetradracma Sear 2526 (AG g. 17,18) - MB+/qBB

Ausrufpreis:

GRECHE - MYSIA - Cizico  ...

Los Nr. 94

Griechische Münzen

GRECHE - MYSIA - Cizico - Emiobolo S. Cop. 49 (AG g. 0,38) - BB+

Ausrufpreis:

GRECHE - KOLCHIS - ...

Los Nr. 95

Griechische Münzen

GRECHE - KOLCHIS - Dioskourias - AE 17 Sear 3629 (AE g. 3,45)periodo di Mitridate VI del Ponto - qSPL

Ausrufpreis:

GRECHE - ISOLE DELLA ...

Los Nr. 96

Griechische Münzen

GRECHE - ISOLE DELLA CARIA - Rodi - AE 12 S. Cop. 860 (AE g. 1,14) - BB

Ausrufpreis:

GRECHE - PANFILIA - ...

Los Nr. 97

Griechische Münzen

GRECHE - PANFILIA - Aspendos - Emiobolo (AG g. 0,43) - qBB

Ausrufpreis:

GRECHE - PHOENICIA - ...

Los Nr. 98

Griechische Münzen

GRECHE - PHOENICIA - Arado - Terzo di statere Sear 5968 (AG g. 3,05) - qBB

Ausrufpreis: