E-Live Auction 104

GRECHE - RE DI MACEDONIA ...

Los Nr. 62

Griechische Münzen

GRECHE - RE DI MACEDONIA - Alessandro III (336-323 a.C.) - Dracma Sear 6731 var. (AG g. 4,17) - qSPL

Ausrufpreis:
GRECHE - RE DI MACEDONIA ...

Los Nr. 63

Griechische Münzen

GRECHE - RE DI MACEDONIA - Alessandro III (336-323 a.C.) - Dracma Sear 6731 var. (AG g. 4,33) - BB+

Ausrufpreis:
GRECHE - RE DI MACEDONIA ...

Los Nr. 64

Griechische Münzen

GRECHE - RE DI MACEDONIA - Alessandro III (336-323 a.C.) - Dracma Sear 6731 var. (AG g. 4,29) - BB+

Ausrufpreis:
GRECHE - RE DI MACEDONIA ...

Los Nr. 65

Griechische Münzen

GRECHE - RE DI MACEDONIA - Alessandro III (336-323 a.C.) - AE 18 (AE g. 5,36) - BB+

Ausrufpreis:
GRECHE - RE DI MACEDONIA ...

Los Nr. 66

Griechische Münzen

GRECHE - RE DI MACEDONIA - Alessandro III (336-323 a.C.) - AE 18 (AE g. 6,25) - BB/BB+

Ausrufpreis:
GRECHE - RE DI MACEDONIA ...

Los Nr. 67

Griechische Münzen

GRECHE - RE DI MACEDONIA - Cassandro (319-297 a.C.) - AE 21 S. Cop. 1153 (AE g. 5,69) - BB+

Ausrufpreis:
GRECHE - RE DI MACEDONIA ...

Los Nr. 68

Griechische Münzen

GRECHE - RE DI MACEDONIA - Dominazione romana (dopo il 158 a.C.) - AE 24 (AE g. 8,72) - meglio di MB

Ausrufpreis:
GRECHE - MACEDONIA - ...

Los Nr. 69

Griechische Münzen

GRECHE - MACEDONIA - PROVINCIA ROMANA - Amphipoli - Tetradracma Sear 1386 (AG g. 17,25) - SPL

Ausrufpreis:
GRECHE - MACEDONIA - ...

Los Nr. 70

Griechische Münzen

GRECHE - MACEDONIA - PROVINCIA ROMANA - Amphipoli - Tetradracma S. Cop. 1328/1330; Sear 1439 (AG g. 15,34) - qSPL

Ausrufpreis:
GRECHE - TESSALIA - ...

Los Nr. 71

Griechische Münzen

GRECHE - TESSALIA - Pharsalos - AE 12 Sear 2197 (AE g. 1,21) - BB+

Ausrufpreis:
GRECHE - TESSALIA - ...

Los Nr. 72

Griechische Münzen

GRECHE - TESSALIA - Krannon - AE 18 Sear 2075 (AE g. 5,51) - BB

Ausrufpreis:
GRECHE - TESSALIA - ...

Los Nr. 73

Griechische Münzen

GRECHE - TESSALIA - Krannon - AE 16 Sear 2073 (AE g. 4,34) - BB

Ausrufpreis:
GRECHE - TESSALIA - ...

Los Nr. 74

Griechische Münzen

GRECHE - TESSALIA - Krannon - AE 15 Sear 2074 (AE g. 2,53) - BB

Ausrufpreis:
GRECHE - TESSALIA - ...

Los Nr. 75

Griechische Münzen

GRECHE - TESSALIA - Larissa - AE 22 S. Cop. 141; Sear 2131 (AE g. 10,09) - qBB/BB+

Ausrufpreis:
GRECHE - TESSALIA - ...

Los Nr. 76

Griechische Münzen

GRECHE - TESSALIA - Larissa - AE 18 (AE g. 3,99) - BB+

Ausrufpreis:
GRECHE - TESSALIA - ...

Los Nr. 77

Griechische Münzen

GRECHE - TESSALIA - Larissa - AE 18 (AE g. 4,18) - BB

Ausrufpreis:
GRECHE - TESSALIA - ...

Los Nr. 78

Griechische Münzen

GRECHE - TESSALIA - Larissa - AE 18 Sear 2132 (AE g. 6,27) - BB

Ausrufpreis:
GRECHE - TESSALIA - ...

Los Nr. 79

Griechische Münzen

GRECHE - TESSALIA - Larissa - AE 14 (AE g. 2,22) - BB+

Ausrufpreis:
GRECHE - TESSALIA - Lega ...

Los Nr. 80

Griechische Münzen

GRECHE - TESSALIA - Lega Tessalica - AE 19 Sear 2237 (AE g. 7,92) - BB+

Ausrufpreis:
GRECHE - TESSALIA - Lega ...

Los Nr. 81

Griechische Münzen

GRECHE - TESSALIA - Lega Tessalica - AE 19 Sear 2237 (AE g. 7,61) - BB

Ausrufpreis:
GRECHE - TESSALIA - Lega ...

Los Nr. 82

Griechische Münzen

GRECHE - TESSALIA - Lega Tessalica - AE 18 Sear 2237 (AE g. 6,21) - BB+

Ausrufpreis:
GRECHE - TESSALIA - Lega ...

Los Nr. 83

Griechische Münzen

GRECHE - TESSALIA - Lega Tessalica - AE 18 S. Cop. 324 (AE g. 6,17) - BB

Ausrufpreis:
GRECHE - TESSALIA - ...

Los Nr. 84

Griechische Münzen

GRECHE - TESSALIA - Pelinna - AE 15 Sear 2166 (AE g. 2,13) - BB+

Ausrufpreis:
GRECHE - TESSALIA - ...

Los Nr. 85

Griechische Münzen

GRECHE - TESSALIA - Skotussa - AE 13 (AE g. 2,42) - BB

Ausrufpreis:
GRECHE - LOKRIS OPUNTIA ...

Los Nr. 86

Griechische Münzen

GRECHE - LOKRIS OPUNTIA - Locri Opuntii - AE 16 Sear 2335 (AE g. 2) - qBB/BB

Ausrufpreis:
GRECHE - PHOKIS - ...

Los Nr. 87

Griechische Münzen

GRECHE - PHOKIS - Elateia - AE 14 (AE g. 2) - BB

Ausrufpreis:
GRECHE - EUBOIA - ...

Los Nr. 88

Griechische Münzen

GRECHE - EUBOIA - Chalkis - AE 14 Sear 2488 (AE g. 2,48) - qBB

Ausrufpreis:
GRECHE - ATTICA - Atene  ...

Los Nr. 89

Griechische Münzen

GRECHE - ATTICA - Atene - Tetradracma Sear 2526 (AG g. 17,16) - SPL

Ausrufpreis:
GRECHE - ATTICA - Atene  ...

Los Nr. 90

Griechische Münzen

GRECHE - ATTICA - Atene - Tetradracma Sear 2526 (AG g. 17,22) - BB-SPL

Ausrufpreis:
GRECHE - ATTICA - Atene  ...

Los Nr. 91

Griechische Münzen

GRECHE - ATTICA - Atene - Tetradracma Sear 2526 (AG g. 17,19) - BB+

Ausrufpreis:
390,00 €

E-Live Auction 104

TEIL 1 (Lose 1-810)
05 12 2022 10:00 CET
05 12 2022 10:00 CET

TEIL 2 (Lose 811-1932)
05 12 2022 16:00 CET
05 12 2022 16:00 CET

TEIL 3 (Lose 1933-2832)
06 12 2022 10:00 CET
06 12 2022 10:00 CET

TEIL 4 (Lose 2833-3838)
06 12 2022 16:00 CET
06 12 2022 16:00 CET