Los Nr. 4144

LOTTI - Medaglie VARIE - Lotto di 6 medaglie in AG - BB÷SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 4145

LOTTI - Medaglie VARIE - Lotto di 6 riproduzioni di monete - MB÷BB

Ausrufpreis:
LOTTI - Medaglie  VARIE - Lotto di 8 medaglie

Los Nr. 4146

LOTTI - Medaglie VARIE - Lotto di 8 medaglie - BB÷SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 4147

LOTTI - Medaglie VARIE - Lotto di 8 medaglie, 4 sono in AG, tra cui quella di Giovanni XXIII, i gr. totali dell'AG sono 106 - BB÷SPL

Ausrufpreis:
LOTTI - Medaglie  VARIE - Lotto di 9 medaglie

Los Nr. 4148

LOTTI - Medaglie VARIE - Lotto di 9 medaglie - BB÷SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 4149

LOTTI - Medaglie VARIE - Milano 1979, tiro a segno, fondazione de 'La Numismatica', Trieste Lotto di 4 medaglie in AE di grande modulo - SPL÷qFDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 4150

LOTTI - Medaglie Estere BELGIO - 3 medaglie e una dello Zaire Lotto di 4 medaglie con nastrino - qFDC÷FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 4151

LOTTI - Medaglie Estere SVIZZERA - Lotto di 13 medaglie con nastrino dei distretti in MB e smalti - SPL÷FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 4152

LOTTI - Medaglie Estere VARIE - Francia e Germania Lotto di 2 medaglie - BB÷SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 4153

LOTTI - Medaglie Estere VARIE - Lotto di 2 medaglie - MB

Ausrufpreis:

Los Nr. 4154

LOTTI - Medaglie Estere VARIE - Polonia, Francia, Zaire Lotto di 3 medaglie con nastrino - qFDC÷FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 4155

LOTTI - Falsi (da studio, moderni, ecc.) Lotto di 7 monete - MB÷BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 4156

LOTTI - Falsi (da studio, moderni, ecc.) Lotto di 2 monete - med. BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 4157

LOTTI - Falsi (da studio, moderni, ecc.) Lotto di 6 monete - BB÷SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 4158

LOTTI - Falsi (da studio, moderni, ecc.) Lotto di 4 monete - BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 4159

LOTTI - Falsi (da studio, moderni, ecc.) Lotto di 6 riproduzioni - SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 4160

LOTTI - Gettoni Francia (2) e Brasile (2) Lotto di 4 gettoni - BB÷SPL

Ausrufpreis:
LOTTI - Gettoni  Lotto di 6 gettoni da 2 euro

Los Nr. 4161

LOTTI - Gettoni Lotto di 6 gettoni da 2 euro - SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 4162

LOTTI - Gettoni Rotolino di gettoni telefonici e 2 gettoni sfusi - BB÷qFDC

Ausrufpreis:
LOTTI - Gettoni  VARIE - Lotto di 8 gettoni

Los Nr. 4163

LOTTI - Gettoni VARIE - Lotto di 8 gettoni - BB÷SPL

Ausrufpreis:
LOTTI - Gettoni  VARIE - Lotto di 20 gettoni

Los Nr. 4164

LOTTI - Gettoni VARIE - Lotto di 20 gettoni - BB÷SPL

Ausrufpreis:
LOTTI - Tessere e ...

Los Nr. 4165

LOTTI - Tessere e sigilli Lotto di 3 sigilli bizantini in PB - med. MB

Ausrufpreis:

Los Nr. 4166

LOTTI - Tessere e sigilli Lotto di 4 sigilli in PB - BB÷SPL

Ausrufpreis:

TEIL 1 (Lose 1-1230)

TEIL 2 (Lose 1231-1965)

TEIL 3 (Lose 1966-3163)

TEIL 4 (Lose 3164-4166)