Los Nr. 3964

LOTTI - Cartamoneta-Estera LITUANIA - 50 e 10 litauru 1991 (4 per tipo e consecutivi) Lotto di 8 biglietti - FDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 3965

LOTTI - Cartamoneta-Estera MACEDONIA - 1000 dinari (4), 500 d. (4), 100 d. (5), 50 d. (5), 25 d. (4), 10 d. (4), 1992, tutte consecutive ... - FDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 3966

LOTTI - Cartamoneta-Estera MACEDONIA - 2000 (2)-200-100 dinari SPECIMEN, 1000-500-100-50-10 dinari 1992 Lotto di 9 biglietti - FDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 3967

LOTTI - Cartamoneta-Estera MONGOLIA - Tugrik 1955, lotto di 7 biglietti, 5 consecutivi - qFDS÷FDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 3968

LOTTI - Cartamoneta-Estera OLANDA - 10 gulden 1997 e Iran 20 rial 1970 Lotto di 2 biglietti - FDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 3969

LOTTI - Cartamoneta-Estera OLANDA - 25 gulden (4), 10 g. (2), 5 g. (2) Lotto di 8 biglietti - med. BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 3970

LOTTI - Cartamoneta-Estera POLONIA - 1000 zloty, 100 zl. (6), 50 zl. (9) Lotto di 16 biglietti - FDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 3971

LOTTI - Cartamoneta-Estera POLONIA - Lotto di 22 biglietti di 5 tipi diversi - qFDS÷FDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 3972

LOTTI - Cartamoneta-Estera POLOONIA - Lotto di 22 biglietti - MB÷BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 3973

LOTTI - Cartamoneta-Estera PORTOGALLO - Lotto di 4 biglietti - med. BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 3974

LOTTI - Cartamoneta-Estera RUANDA - Lotto di 6 biglietti - FDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 3975

LOTTI - Cartamoneta-Estera RUSSIA - 100 rubli 1910 Lotto di 7 biglietti - med. SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 3976

LOTTI - Cartamoneta-Estera RUSSIA - 1000 rubli 1917 Lotto di 6 biglietti - med. BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 3977

LOTTI - Cartamoneta-Estera RUSSIA - 250 rubli 1917 (9), 100 r. 1909 (11), 5 r. 1909 (2), 3 r. 1905 Lotto di 23 biglietti - BB+÷SPL+

Ausrufpreis:

Los Nr. 3978

LOTTI - Cartamoneta-Estera RUSSIA - 500 rubli 1912 Lotto di 5 biglietti - med. SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 3979

Ausrufpreis:

Los Nr. 3980

LOTTI - Cartamoneta-Estera RUSSIA - Lotto di 25 biglietti - qFDS÷FDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 3981

LOTTI - Cartamoneta-Estera SERBIA - 10000 dinari (4), 5000 d. (3), 1000 d. (3), 500 d. (3) Lotto di 13 biglietti del 1992, per tipo, ... - FDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 3982

LOTTI - Cartamoneta-Estera SLOVACCHIA - 1000 corone (2), 200 c., 100 c. (3), 20 c. (4) Lotto di 11 biglietti - BB÷SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 3983

LOTTI - Cartamoneta-Estera SLOVENIA - 1000 tolarjev, 500 t. (2), 200 t. (2), 100 t. (3), 50 t. (14), 20 t. (6), 10 t. (7) Lotto di 35 ... - qFDS÷FDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 3984

LOTTI - Cartamoneta-Estera SLOVENIA - 1000 tolarjev, 500 t., 200 t. (6), 100 t. (6), 50 t. (2), 10 t. (6), 50 t. (6), 2 t. (6), tolar (7) ... - FDS

Ausrufpreis:
56,00 €

Los Nr. 3985

LOTTI - Cartamoneta-Estera SPAGNA - Lotto di 7 biglietti - MB÷qBB

Ausrufpreis:

Los Nr. 3986

LOTTI - Cartamoneta-Estera SPAGNA - Lotto di 8 biglietti - SPL÷FDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 3987

LOTTI - Cartamoneta-Estera SPAGNA - Lotto di 9 biglietti - qBB÷FDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 3988

LOTTI - Cartamoneta-Estera SUDAN - Lotto di 12 biglietti - FDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 3989

LOTTI - Cartamoneta-Estera SVEZIA - Corona 1918-1920-1921 Lotto di 3 biglietti - MB÷BB+

Ausrufpreis:

Los Nr. 3990

LOTTI - Cartamoneta-Estera SVIZZERA - 50 franchi (2), 20 fr. (5), 10 fr. (9) Lotto di 16 biglietti anni '50-'70 - MB÷BB+

Ausrufpreis:

Los Nr. 3991

LOTTI - Cartamoneta-Estera TAIWAN - Lotto di 4 biglietti - SPL÷FDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 3992

LOTTI - Cartamoneta-Estera TANZANIA - 5000 scellini (3), 2000 sc. (12), 1000 sc. (2) Lotto di 17 biglietti - FDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 3993

LOTTI - Cartamoneta-Estera THAILANDIA - 100 bath (15, di 4 tipi diversi), 20 b. (2), 10 b. (2) Lotto di 19 biglietti - SPL÷qFDS

Ausrufpreis:

TEIL 1 (Lose 1-1230)

TEIL 2 (Lose 1231-1965)

TEIL 3 (Lose 1966-3163)

TEIL 4 (Lose 3164-4166)