Los Nr. 3904

LOTTI - Cartamoneta-Estera FILIPPINE - Lotto di 5 biglietti - med. BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 3905

LOTTI - Cartamoneta-Estera FRANCIA - 100 franchi 11/01/1940 Lotto di 6 biglietti - MB÷BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 3906

LOTTI - Cartamoneta-Estera FRANCIA - 100 franchi 18/12/1941 (5), 21/5/1941, 6/11/1941, 20/11/1941 Lotto di 10 biglietti - med. SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 3907

LOTTI - Cartamoneta-Estera FRANCIA - 100 franchi 1940 e 1941 Lotto di 18 biglietti - med. BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 3908

LOTTI - Cartamoneta-Estera FRANCIA - 100 franchi 1940-1941 Decreti diversi Lotto di 7 biglietti - MB÷BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 3909

LOTTI - Cartamoneta-Estera FRANCIA - 100 franchi 1941 Lotto di 12 biglietti - BB÷SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 3910

LOTTI - Cartamoneta-Estera FRANCIA - 100 franchi 20/11/1941, 6/11/1941, 21/5/1941, 19/6/1941, 4/12/1941, 18/12/1941 Lotto di 6 ... - med. SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 3911

LOTTI - Cartamoneta-Estera FRANCIA - 100 franchi 4/12/1941 Lotto di 10 biglietti - med. SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 3912

Ausrufpreis:

Los Nr. 3913

LOTTI - Cartamoneta-Estera FRANCIA - 1000 franchi 1930-1936-1938-1939 (3 diversi) Lotto di 6 biglietti - MB÷qBB

Ausrufpreis:

Los Nr. 3914

LOTTI - Cartamoneta-Estera FRANCIA - 1000 franchi 1938 e 1939, 50 fr. 1939 (3 date diverse) e 1941, 20 fr. 1941 e 1942 Lotto di 8 ... - MB+÷BB+

Ausrufpreis:

Los Nr. 3915

LOTTI - Cartamoneta-Estera FRANCIA - 1000 franchi 1939 (ha un lungo strappo), 200 fr. 1990, 100 fr. 1939-1940, 50 fr. 1941, 20 fr. 1942 ... - MB÷BB+

Ausrufpreis:

Los Nr. 3916

LOTTI - Cartamoneta-Estera FRANCIA - 1000 franchi 23/5/1940, 21/9/1939, 30/3/1939, 16/06/1938, 19/5/1938, 27/10/1938, 13/10/1938 Lotto ... - med. BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 3917

LOTTI - Cartamoneta-Estera FRANCIA - 1000 franchi 7/12/1939, 20/6/1940, 26/1/1939, 30/6/1938, 4/8/1938, 28/7/1938 Lotto di 6 biglietti - med. BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 3918

LOTTI - Cartamoneta-Estera FRANCIA - 1000 franchi 8/4/1940, 8/2/1940, 3/11/1938, 2/6/1938, 21/7/1938, 7/7/1938 Lotto di 6 biglietti - MB÷BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 3919

LOTTI - Cartamoneta-Estera FRANCIA - 200 franchi 1981-1983-1985-1987-1990 Lotto di 5 biglietti - med. BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 3920

LOTTI - Cartamoneta-Estera FRANCIA - 50 franchi 13/4/1939, 28/9/1939, 15/6/1939, 4/11/1937, 20/10/1938, 22/2/1940, 2/2/1939, 9/11/1939, ... - MB+÷BB+

Ausrufpreis:

Los Nr. 3921

LOTTI - Cartamoneta-Estera FRANCIA - 50 franchi 1983-1984-1987 (2) Lotto di 4 biglietti - med. SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 3922

LOTTI - Cartamoneta-Estera FRANCIA - 50 franchi 24/4/1941 Lotto di 6 biglietti - qSPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 3923

LOTTI - Cartamoneta-Estera FRANCIA - Lotto di 22 biglietti anni '70-'90 dai 20 ai 200 franchi - MB÷BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 3924

LOTTI - Cartamoneta-Estera FRANCIA - Lotto di 4 biglietti - MB÷BB+

Ausrufpreis:

Los Nr. 3925

LOTTI - Cartamoneta-Estera FRANCIA - Lotto di 8 biglietti - BB÷SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 3926

LOTTI - Cartamoneta-Estera FRANCIA - Lotto di 9 biglietti - med. MB

Ausrufpreis:

Los Nr. 3927

LOTTI - Cartamoneta-Estera GERMANIA - 10 marchi (37) e 5 marchi (10) Lotto di 47 biglietti - MB÷SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 3928

LOTTI - Cartamoneta-Estera GERMANIA - 10 marchi 1970, 5 m. 1960 (2), assieme a 50 marchi 1971 della DDR Lotto di 4 biglietti - med. SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 3929

LOTTI - Cartamoneta-Estera GERMANIA - 10000 marchi 1922, 100 m. 1935, 50 m. 1914-1918-1933, 20 m. 1915-1945, 10 m. 1906 e 1920 Lotto ... - qBB÷qFDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 3930

LOTTI - Cartamoneta-Estera GERMANIA - 20000 marchi 1923, 10000 m. 1922, 1000 m. 1910 (4) e1922 (2), 100 m. 1908 (2)-1910-1920, 50 m. 1900 ... - BB+÷qFDS

Ausrufpreis:
LOTTI - ...

Los Nr. 3931

LOTTI - Cartamoneta-Estera GERMANIA - 500 marchi, daller, 1/4 daller, 1/2 marco oro Lotto di 4 biglietti in stoffa - Ottimo

Ausrufpreis:

Los Nr. 3932

LOTTI - Cartamoneta-Estera GERMANIA - 500 milioni (2), 100 mil. (4), 50 mil., 20 mil. (3), 10 mil. (6), 5 mil. (2), 10 mil. (3), 1 mil. ... - MB÷BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 3933

LOTTI - Cartamoneta-Estera GERMANIA - 5000 marchi 1922 Lotto di 78 biglietti quasi tutti consecutivi - qFDS÷FDS

Ausrufpreis:

TEIL 1 (Lose 1-1230)

TEIL 2 (Lose 1231-1965)

TEIL 3 (Lose 1966-3163)

TEIL 4 (Lose 3164-4166)