• Asta 66

Lotto 5367 - Asta 66

SAVOIA - Emanuele Filiberto (1553-1580) - Grosso 1560 Bourg - Scudo semplice coronato /R Croce mauriziana in cornice quadrilobata CNI ... Leggi tutto - qSPL
Base d'asta:
50,00 EUR
Aggiudicazione:
0,00 EUR

Stato lotto:

Descrizione

SAVOIA - Emanuele Filiberto (1553-1580) - Grosso 1560 Bourg - Scudo semplice coronato /R Croce mauriziana in cornice quadrilobata CNI 77/78; Sim. 56/4 R (MI g. 1,7)

Grading/Stato: qSPL

Le offerte sono riservate agli utenti registrati e autorizzati.

Per qualsiasi informazione contattare info@inasta.com