Monete Repubblica Italiana - Asta 66

Lotto 6176

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Saggio 1946 Pag. P.P. manca; Mont. manca RR NI Stabilimento ... - bello SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 6177

Monete Repubblica Italiana

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 6178

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie 1949 Gig. 1104 4 valori Sigillata Riccardo Rossi - FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 6179

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie 1950 Gig. 1105 4 valori Sigillata Riccardo Rossi - FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 6180

Monete Repubblica Italiana

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 6181

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1969 Mont. 2 In confezione originale della ... - FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 6182

Monete Repubblica Italiana

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 6183

Monete Repubblica Italiana

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 6184

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1982 Mont. 18 10 valori Lotto di 10 serie senza ... - FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 6185

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1984 Mont. 20 Lotto di 2 confezioni - FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 6186

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1985 e1986 Mont. 22/23 In confezione - 11 ... - FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 6187

Monete Repubblica Italiana

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 6188

Monete Repubblica Italiana

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 6189

Monete Repubblica Italiana

Base d'asta:
Aggiudicazione:
103,00 €

Lotto 6190

Monete Repubblica Italiana

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 6191

Monete Repubblica Italiana

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 6192

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1998 Mont. 35 In confezione - 12 valori - FS

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 6193

Monete Repubblica Italiana

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 6194

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1999 Mont. 36 In confezione - 12 valori - FS

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 6195

Monete Repubblica Italiana

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 6196

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 2000 Mont. 37 In confezione - 12 valori - FS

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 6197

Monete Repubblica Italiana

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 6198

Monete Repubblica Italiana

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 6199

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire 1996 - Repubblica Italiana Mont. 51 AG Assieme ... - FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 6200

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire 1996 - Repubblica Italiana Mont. 51 AG In ... - FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 6201

Monete Repubblica Italiana

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 6202

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire 1997 - Tricolore Mont. 53 AG In confezione - FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 6203

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5.000 Lire 1993 - Università di Pisa Mont. 44bis NC AG In ... - FS

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 6204

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5.000 Lire 1993 - Università di Pisa Mont. 43 AG In ... - FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 6205

Monete Repubblica Italiana

Base d'asta:
Aggiudicazione: