• Auction 66
<< Lot 26 - GRECHE - ...   Lot 28 - GRECHE - ... >>

Lot 27 - Auction 66

100,00 EUR
Category:

GRECHE - APULIA - Luceria - Quinconcia - Ruota a quattro raggi /R Ruota a quattro raggi e cinque globetti; in basso, L in carattere osco Mont. 1062; T.V. 281 (AE g. 47,63) Bella patina verde

Grading/Status: bel BB

Bella patina verde

Bids

Lot status:
Auction closed