Lots - Auction 66

LOTTI - Estere  GERMANI ...

Lot 6721

LOTTI - Estere GERMANI - 5 e 10 Marchi - Lotto di 8 monete in Ag (4 per tipo) - SPL÷FDC

Lot 6722

LOTTI - Estere GERMANIA - 2 marchi 1857 D-1960 F, marco 1950, 50 pf. 1876-1928 D, 1/2 m. 1911-1916, 10 pf. 1889 E Lotto di 8 monete - BB÷qFDC

Lot 6723

LOTTI - Estere GERMANIA - 3 kreuzer 1706 e 1707 Lotto di 2 monete - med. MB

LOTTI - Estere  GERMANIA ...

Lot 6724

LOTTI - Estere GERMANIA - 5 marchi 1951 G-1969 Merchator-1996 D Lotto di 3 monete - FDC

Lot 6725

LOTTI - Estere GERMANIA - 5 pfennig 1909, 10 pf. 1899 A, 50 pf. 1928 A, 1 pf. 1948 A Lotto di 4 monete - BB÷SPL+

LOTTI - Estere  GERMANIA - Lotto di 11 monete

Lot 6726

LOTTI - Estere GERMANIA - Lotto di 11 monete - MB÷BB

LOTTI - Estere  GERMANIA - Lotto di 19 monete

Lot 6727

LOTTI - Estere GERMANIA - Lotto di 19 monete - BB÷SPL

LOTTI - Estere  GERMANIA - Lotto di 2 monete

Lot 6728

LOTTI - Estere GERMANIA - Lotto di 2 monete - med. MB

LOTTI - Estere  GERMANIA - Lotto di 3 monete

Lot 6729

LOTTI - Estere GERMANIA - Lotto di 3 monete - med. BB

LOTTI - Estere  GERMANIA - Lotto di 5 monete

Lot 6730

LOTTI - Estere GERMANIA - Lotto di 5 monete - BB÷qFDC

Lot 6731

LOTTI - Estere GERMANIA - Lotto di 7 monete da 1 marco tutte diverse per data o zecca - MB÷BB

LOTTI - Estere  GERMANIA ...

Lot 6732

LOTTI - Estere GERMANIA - Marco 1950 G e J-54 e 55 F-56 D Lotto di 5 monete - med. SPL

Lot 6733

LOTTI - Estere GERMANIA - Sassonia; lotto di 2 monete - med. BB

Lot 6734

LOTTI - Estere GRAN BRETAGNA - Lotto di 6 monete - MB÷SPL

Lot 6735

LOTTI - Estere GRAN BRETAGNA - Lotto di 7 monete - qBB÷qFDC

LOTTI - Estere  GRAN ...

Lot 6736

LOTTI - Estere GRAN BRETAGNA - Mezza corona 1921, 28, 31, 40, 42, 46 Lotto di 7 monete - med. BB

Lot 6737

LOTTI - Estere GRECIA - 3 monete, Monaco, Montenegro, Russia, Spagna Lotto di 7 monete - qBB÷SPL+

LOTTI - Estere  GRECIA - Lotto di 3 monete

Lot 6738

LOTTI - Estere GRECIA - Lotto di 3 monete - MB÷qBB

LOTTI - Estere  GRECIA - Lotto di 8 monete

Lot 6739

LOTTI - Estere GRECIA - Lotto di 8 monete - qBB÷qFDC

LOTTI - Estere  INDIA - Lotto di 3 monete

Lot 6740

LOTTI - Estere INDIA - Lotto di 3 monete - BB÷SPL

LOTTI - Estere  ISOLA DI ...

Lot 6741

LOTTI - Estere ISOLA DI MAN - Corona 1982 (5, 3 diverse, una con ossidazioni) G.B. corona 1965 Lotto di 6 monete - qFDC

LOTTI - Estere  ISRAELE ...

Lot 6742

LOTTI - Estere ISRAELE - 10 lirot 1967, Lussemburgo 100 fr. 1964, Olanda 10 gulden 1970-1973, Yugoslavia 1000 dinari 1980 Lotto di 5 ... - FDC

LOTTI - Estere  MESSICO ...

Lot 6743

LOTTI - Estere MESSICO - 25 pesos 1972, 5 p. 1948-1951 (2 diversi) Lotto di 4 monete - qSPL÷qFDC

LOTTI - Estere  MESSICO ...

Lot 6744

LOTTI - Estere MESSICO - 5 pesos 1948-52-53 (2 diversi)-56, 100 pesos 1978 Lotto di 6 monete - qSPL÷qFDC

LOTTI - Estere  MESSICO ...

Lot 6745

LOTTI - Estere MESSICO - 5 pesos 1952 e 1959, peso 1963 Lotto di 3 monete - BB÷SPL

LOTTI - Estere  OLANDA - ...

Lot 6746

LOTTI - Estere OLANDA - cent. 1901 e 1931 Lotto di 2 monete - BB÷SPL+

LOTTI - Estere  PERU - Lotto di 3 monete

Lot 6747

LOTTI - Estere PERU' - Lotto di 3 monete - FDC

LOTTI - Estere  PERU - ...

Lot 6748

LOTTI - Estere PERU' - Peseta 1880, Spagna 5 pesetas 1870, Uruguay peso 1917 Lotto di 3 monete - qBB

Lot 6749

LOTTI - Estere POLONIA - 3 groschen 1663 e 1664 (2) Lotto di 3 monete - med. MB

Lot 6750

LOTTI - Estere POLONIA - 3 groschen 1664 (2) e 1666 Lotto di 3 monete - med. MB