Lots - Auction 66

LOTTI - Imperiali  Lotto di 9 monete

Lot 6661

LOTTI - Imperiali Lotto di 9 monete - med. MB

LOTTI - Imperiali  Lotto di 2 monete

Lot 6662

LOTTI - Imperiali Lotto di 2 monete - med. BB

LOTTI - Imperiali  Lotto di 3 monete

Lot 6663

LOTTI - Imperiali Lotto di 3 monete - med. BB

Lot 6664

LOTTI - Imperiali Follis di Costanzo Cloro, Galerio Massimo e Massenzio Lotto di 3 monete - BB+÷SPL

Lot 6665

LOTTI - Imperiali Follis di Massimiano Ercole (2) e antoniniano di Diocleziano Lotto di 3 monete - BB+÷SPL

Lot 6666

LOTTI - Imperiali Lotto di 3 monete - BB÷SPL

Lot 6667

LOTTI - Imperiali Follis ridotto di Fausta, Crispo, Costanzo II e Costantino II Lotto di 4 monete - med. SPL

Lot 6668

LOTTI - Imperiali Follis ridotto di Licinio II, Costantino (3) Lotto di 4 monete - med. SPL

LOTTI - Imperiali  Lotto di 5 monete

Lot 6669

LOTTI - Imperiali Lotto di 5 monete - qBB÷qSPL

LOTTI - Imperiali  Lotto di 6 monete

Lot 6670

LOTTI - Imperiali Lotto di 6 monete - BB+÷SPL

LOTTI - Imperiali  Lotto di 20 bronzetti

Lot 6671

LOTTI - Imperiali Lotto di 20 bronzetti - med. BB

Lot 6672

LOTTI - Imperiali  Lotto di 4 monete

Lot 6673

LOTTI - Imperiali Lotto di 4 monete - qBB÷qSPL

LOTTI - Imperiali  Lotto di 5 bronzetti

Lot 6674

LOTTI - Imperiali Lotto di 5 bronzetti - med. BB

Lot 6675

LOTTI - Imperiali AE 3 di Valentiniano, Valente Prima, Secunda e Tertia, Diocleziano tetradracma Lotto di 5 monete - MB÷qBB

LOTTI - Imperiali  Lotto di 7 monete

Lot 6676

LOTTI - Imperiali Lotto di 7 monete - med. BB

Lot 6677

LOTTI - Imperiali  Lotto di 10 bronzetti

Lot 6678

LOTTI - Imperiali Lotto di 10 bronzetti - med. BB

LOTTI - Imperiali  Lotto di 15 monete

Lot 6679

LOTTI - Imperiali Lotto di 15 monete - med. MB

LOTTI - Imperiali  Lotto di 18 bronzetti

Lot 6680

LOTTI - Imperiali Lotto di 18 bronzetti - MB÷BB

Lot 6681

LOTTI - Imperiali Lotto di 18 bronzetti - med. BB

LOTTI - Imperiali  Lotto di 19 monete

Lot 6682

LOTTI - Imperiali Lotto di 19 monete - B

Lot 6683

LOTTI - Imperiali Lotto di 5 monete - med. BB

LOTTI - Provinciali  Lotto di 2 monete

Lot 6684

LOTTI - Provinciali Lotto di 2 monete - med. BB

LOTTI - Provinciali  Lotto di 3 monete

Lot 6685

LOTTI - Provinciali Lotto di 3 monete - med. MB

Lot 6686

Lot 6687

LOTTI - Provinciali Lotto di 3 monete - BB÷SPL

LOTTI - Provinciali  Lotto di 4 monete

Lot 6688

LOTTI - Provinciali Lotto di 4 monete - med. BB

LOTTI - Barbariche  Lotto di 14 monete in AE

Lot 6689

LOTTI - Barbariche Lotto di 14 monete in AE - med. MB

LOTTI - Bizantine  ...

Lot 6690

LOTTI - Bizantine Sicilia - Lotto di 20 bronzetti di vari moduli - MB