Foreign banknotes - Auction 66

Lot 3774

Foreign banknotes

CARTAMONETA ESTERA - VIETNAM - Repubblica - 200 Dong (1950) Kr. 34 Lotto di 3 biglietti diversi per colore - MB÷BB

Lot 3775

Foreign banknotes

CARTAMONETA ESTERA - VIETNAM - Repubblica - 100 Dong (1946) Kr. 12 NC - qBB

Lot 3776

Foreign banknotes

CARTAMONETA ESTERA - VIETNAM - Repubblica - 100 Dong (1950) Kr. 33 Lotto di 2 biglietti - qMB÷BB+

Lot 3777

Foreign banknotes

CARTAMONETA ESTERA - VIETNAM - Repubblica - 100 Dong (1950-51) Kr. 54 - qBB

Lot 3778

Foreign banknotes

CARTAMONETA ESTERA - VIETNAM - Repubblica - 100 Dong (1950-51) Lotto di 2 biglietti diversi per tipo di carta e colore - MB÷qBB

Lot 3779

Foreign banknotes

CARTAMONETA ESTERA - VIETNAM - Repubblica - 100 Dong (1950-51) Kr. 54 Lotto di 2 biglietti - med. MB

Lot 3780

Foreign banknotes

CARTAMONETA ESTERA - VIETNAM - Repubblica - 100 Dong (1951) Kr. 35 Strappetto laterale - bel BB

Lot 3781

Foreign banknotes

CARTAMONETA ESTERA - VIETNAM - Repubblica - 50 Dong (1947) Kr. 11 Lotto di 3 biglietti - MB÷SPL+

Lot 3782

Foreign banknotes

CARTAMONETA ESTERA - VIETNAM - Repubblica - 50 Dong (1948-49) Kr. 27 Uno ha un foro e uno una mancanza - Lotto di 2 biglietti - BB÷SPL

Lot 3783

Foreign banknotes

CARTAMONETA ESTERA - VIETNAM - Repubblica - 50 Dong (1949-50) Kr. 50h - BB

Lot 3784

Foreign banknotes

CARTAMONETA ESTERA - VIETNAM - Repubblica - 50 Dong (1950) Kr. 32 - BB+

CARTAMONETA ESTERA - ...

Lot 3785

Foreign banknotes

CARTAMONETA ESTERA - VIETNAM - Repubblica - 50 Dong (1950) Kr. 32 Macchiolina - BB

Lot 3786

Foreign banknotes

CARTAMONETA ESTERA - VIETNAM - Repubblica - 50 Dong (1952) Kr. 39 Piega - SPL

CARTAMONETA ESTERA - ...

Lot 3787

Foreign banknotes

CARTAMONETA ESTERA - VIETNAM - Repubblica - 50 Dong 1951 Kr. 61 - qFDS

Lot 3788

Foreign banknotes

CARTAMONETA ESTERA - VIETNAM - Repubblica - 50 Dong 1951 Kr. 61 Assieme a 20 dong 1951 - Lotto di 2 biglietti - SPL÷qFDS

Lot 3789

Foreign banknotes

CARTAMONETA ESTERA - VIETNAM - Repubblica - 10 Dong Piega verticale - BB+

Lot 3790

Foreign banknotes

CARTAMONETA ESTERA - VIETNAM - Repubblica - 20 Dong (1948) Kr. 49 - qFDS

Lot 3791

Foreign banknotes

Lot 3792

Foreign banknotes

CARTAMONETA ESTERA - VIETNAM - Repubblica - 20 Dong (1948) Kr. 24 Lotto di 6 biglietti - MB÷SPL

Lot 3793

Foreign banknotes

CARTAMONETA ESTERA - VIETNAM - Repubblica - 20 Dong (1948) Kr. 26 Lotto di 2 biglietti - med. BB

Lot 3794

Foreign banknotes

CARTAMONETA ESTERA - VIETNAM - Repubblica - 5 Dong Emissione locale - Lievi mancanze - BB-SPL

Lot 3795

Foreign banknotes

CARTAMONETA ESTERA - VIETNAM - Repubblica - Dong (1946) Assieme a esemplare BB - Lotto di 2 biglietti - qFDS

Lot 3796

Foreign banknotes

CARTAMONETA ESTERA - VIETNAM DEL SUD - Repubblica - 500 Dong 1955 Kr. 10 Macchie di ruggine e fori - BB

Lot 3797

Foreign banknotes

CARTAMONETA ESTERA - VIETNAM DEL SUD - Repubblica - 500 Dong 1955 Kr. 10 Macchie di ruggine e forellini - BB

Lot 3798

Foreign banknotes

CARTAMONETA ESTERA - VIETNAM DEL SUD - Repubblica - 500 Dong 1955 Kr. 10 Macchie di ruggine e forellini - qBB

Lot 3799

Foreign banknotes

CARTAMONETA ESTERA - VIETNAM DEL SUD - Repubblica - 500 Dong 1962 Kr. 6A Macchie di ruggine a s. - BB

Lot 3800

Foreign banknotes

CARTAMONETA ESTERA - VIETNAM DEL SUD - Repubblica - 500 Dong 1964 Kr. 20 - BB+

Lot 3801

Foreign banknotes

CARTAMONETA ESTERA - VIETNAM DEL SUD - Repubblica - 200 Dong (1955) Kr. 14 R - qBB

Lot 3802

Foreign banknotes

CARTAMONETA ESTERA - VIETNAM DEL SUD - Repubblica - 200 Dong (1958) Kr. 9 - BB

Lot 3803

Foreign banknotes

CARTAMONETA ESTERA - VIETNAM DEL SUD - Repubblica - 100 Dong 1955 Kr. 8 - BB+